Музей-заповедник «Павловск» появился в «Твиттере»

В социальной сети «Твиттер» появился аккаунт ГМЗ «Павловск». Как сообщили «БалтИнфо» в музее, блог зарегистрирован по этому адресу его ведут сотрудники пресс-службы. Планируется, что в «Твиттере» буду регулярно появляться краткие новости музея-заповедника – сообщения о новых выставках, изменениях в экспозиции, концертах, фестивалях. «Мы будем сообщать также о ходе реставрационных работ в музее, культурных событиях. Посетители смогут оперативно просматривать краткие новости Павловска», - подчеркнули в музее. Отметим, что ГМЗ «Павловск» есть в социальной сети Facebook и «Живом журнале».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Август 1, 2025 - 17:41

Один из них — скульптурное изображение первой хозяйки Павловского дворца — великой княгини, а затем императрицы Марии Федоровны.

 

Август 1, 2025 - 11:29

3 и 10 августа в 15:00 на балконе Павильона Катальной горки в парке Ораниенбаум впервые пройдут концерты фестиваля «Музыка балконов». 

 

Июль 31, 2025 - 17:53

Оттава — это город, который невозможно просто посетить и забыть. Здесь чувствуется дух истории, сила природы и энергия современности.

 

Июль 29, 2025 - 19:24

25 и 26 июля Нижний парк музея-заповедника «Петергоф» впервые стал одной из сцен Санкт-Петербургского международного джазового фестиваля под руководством маэстро Игоря Бутмана.