«Музенидис Трэвел» открыл представительство в Азербайджане

В Баку открылось официальное представительство туроператора «Музенидис Трэвел» – Mouzenidis Travel Azerbaijan. Расширение региональной сети компании связано с растущим спросом на Грецию, нацелено на качественное взаимодействие с партнерами, которые отправляют своих туристов в Грецию, а также закрепление лидирующей позиции на рынке приема в Азербайджане.

Новый офис сотрудничает с местными турагентами. Также работает круглосуточный call-центр поддержки для агентств всего Азербайджана.

Директором Mouzenidis Travel Azerbaijan назначен Фахри Маммадли. В начале апреля он принимал участие в V международном форуме сети УТА «Музенидис Трэвел» в отеле Cape Sounio Grecotel Exclusive Resort 5* недалеко от Афин. Представители уполномоченных турагентств смогли познакомиться с топ-менеджером и задать ему вопросы.

Официальная презентация Греция от «Музенидис Трэвел» в Азербайджане запланирована на вторую половину мая. В сезоне 2019 года азербайджанским турагентствам предлагаются пакетные предложения в Грецию с вылетом из Баку через Стамбул и через Тбилиси в Салоники и на Крит на рейсах авиакомпании Ellinair, входящей в холдинг Mouzenidis Group.

Офис Mouzenidis Travel Azerbaijan располагается по адресу: Баку, улица Низами, 221Б.

Помимо Азербайджана представительства Mouzenidis Group действуют в Армении, Беларуси, Болгарии, Венгрия, Германии, Грузии, Казахстане, Кипре, Латвии, Молдове, Польше, России, Румынии, Сербии, Украине, Эстонии.

 

Фото ratanews.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.