У музея-заповедника "Изборск" в Пскове будет своё представительство

25 мая в администрации Псковской области состоялась презентация представительства музея-заповедника "Изборск" в городе Пскове. Как сообщили ПАИ в музее, это совместный проект музея-заповедника "Изборск" и туристического бюро "Континент". В офисе туристической фирмы, который располагается на Октябрьском проспекте, дом №46, будет собрана и представлена вся информация об историко-культурных и природных объектах Изборска, комплексе музейных экскурсионно-туристических услуг, мероприятиях и праздниках, проводимых на территории музея-заповедника "Изборск". У псковичей и гостей города появится возможность с помощью профессионалов туристического бизнеса заочно познакомиться с богатейшим культурно-природным наследием Изборска и сформировать индивидуальную экскурсионно-туристическую программу. "Сотрудничество музея-заповедника и одного из ведущих туроператоров города Пскова будет способствовать повышению качества туристско-экскурсионного обслуживания, улучшению информационного сопровождения деятельности музея-заповедника, развитию туризма выходного дня", - отметили в музее.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 21, 2026 - 13:01

 24 мая в Свято-Успенском девичьем монастыре Старой Ладоги состоится Праздник «День славянской письменности и культуры».

 

Май 21, 2026 - 12:39

28 марта стартовал седьмой сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного в стране проекта для детей и подростков.

 

Май 20, 2026 - 19:36

 24 мая, 18.00  Музей Анны Ахматовой в Фонтанном Доме. Шереметевский сад. Литейный пр., 53

 

Май 20, 2026 - 19:23

Компания «Аэроклуб», лидер рынка делового туризма и ведущий поставщик TravelTech-решений для индустрии, представила GATE – сервис для организации командировок с быстрым стартом.