Мужчина, сообщивший о бомбе в самолете Москва-Петербург, признался, что пошутил.

Вечером в четверг пассажир авиарейса Москва-Петербург заявил, что воздушное судно заминировано, передает корреспондент «БалтИнфо» со сслыкой на ГУ МВД на транспорте по Центральному федеральному округу.

Борт авиакомпании S7 должен был отправиться в Петербург из аэропорта Домодедово. Были эвакуированы 129 пассажиров лайнера и шесть членов экипажа. Пассажир, сообщивший о бомбе, задержан и дает показания в линейном отделе полиции. Мужчина уже признался, что его сообщение было шуткой.

В 21.00 МСК самолет благополучно вылетел в Петербург.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Сентябрь 12, 2025 - 22:02

Попытка обмануть пограничников провалилась. Туриста, «не заметившего» электронную повестку от военкомата, развернули в аэропорту.

 

Сентябрь 12, 2025 - 02:59

Режим опасности беспилотников в воздушном пространстве ввели в Ленинградской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Александр Дрозденко.

 

Сентябрь 11, 2025 - 19:14

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти полностью удовлетворил иск Генпрокуратуры РФ об истребовании из незаконного владения здания ДК имени Кирова на Васильевском острове.  

 

Сентябрь 10, 2025 - 12:38

 В Москве внимательно следят за развитием обстановки в Непале, где начиная с 8 сентября имеют место массовые уличные протесты, переросшие в беспорядки, в результате которых есть погибшие и раненые.