МВД Турции:Циркуляр о новогодних программах в гостиницах / жилых помещениях, направленный в 81 губернаторство провинции

Наше министерство разослало циркуляр о новогодних программах в гостиницах и жилых помещениях в 81 губернаторство провинции. В циркуляре напоминалось, что рестораны и рестораны в гостиницах и объектах размещения могут обслуживать только тех клиентов, которые останавливаются, и что правила, которые необходимо соблюдать при продолжении этой деятельности, определены.
 
В циркуляре указывалось, что перед наступающим Новым годом некоторые отели / объекты размещения рекламировали и выставляли на продажу новогодние пакеты с ужином / музыкальными развлекательными программами вопреки принятым мерам, и эта ситуация вызвала сомнение в отношении других мер, принимаемых для борьбы с эпидемией.
 
В циркуляре перечислены следующие дополнительные меры, принятые для отеля / средств размещения с 21:00 четверга, 31 декабря 2020 года, до 05:00 понедельника, 4 января 2021 года, когда будет введен комендантский час:
 

*  В отелях и / или объектах размещения, которые могут принимать клиентов для проживания в указанные периоды и дни; В условиях социальной изоляции не разрешается проводить программу празднования Нового года или организовывать развлечения / балы, потому что это противоречит правилам уборки и масок, особенно физической дистанции.

 

*  Соответственно, отели и объекты размещения не смогут проводить кампании или рекламные мероприятия, которые будут проводить праздничные / развлекательные программы с ужином и музыкой в ​​канун Нового года.

 

*  В этот период / дни живая музыка не будет исполняться в отелях и на объектах размещения, включая выступления диск-жокеев. С 22:00 музыкальное вещание не будет разрешено ни при каких условиях, в том числе воспроизведение записей в ресторанах, ресторанах и других холлах отелей в гостиницах и жилых помещениях.

 

*  Снова в эти дни; Будут приняты меры, чтобы клиенты, остановившиеся в отелях / объектах размещения, не собирались в толпе. Особое внимание этому вопросу будет уделяться во время еды.

 

*  Аудиторская деятельность будет усилена, чтобы обеспечить полное выполнение всех мер и правил, содержащихся в циркуляре, разосланном провинциям о стандартах и ​​мерах, которые должны применяться в жилых помещениях, а также в Руководстве Министерства здравоохранения по борьбе со вспышками и рабочему руководству в ресторанах или ресторанах гостиниц или жилых помещений.

 

*  При проведении проверок, проводимых сотрудниками правоохранительных органов, внимание будет уделяться точности и своевременности уведомлений, направляемых им отелями и объектами размещения, в соответствии с положениями соответствующей статьи Закона об идентификации личности. Будет проверяться, входят ли клиенты ресторанов или ресторанов в гостиницах и объектах размещения в число лиц, уведомленных о размещении.

 
В соответствии со статьями 27 и 72 Закона об общей гигиене решения провинциальных / районных советов по общей гигиене будут безотлагательно приняты губернаторами и губернаторами округов, и никаких сбоев в их выполнении не произойдет.

В соответствии с соответствующими статьями Закона о государственной санитарии и Закона о поощрении туризма, административные процедуры будут инициированы в отношении отелей и объектов размещения, которые, как будет установлено, действуют вопреки установленным принципам или функционируют как развлекательные заведения, и необходимые судебные разбирательства будут инициированы в рамках статьи 195 Уголовного кодекса Турции.

Фото hotpng.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.