В Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Елабугу на рейсе "России" в Бегишево

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) возобновила прямые полеты из Москвы (Шереметьево) в аэропорт Бегишево (Республика Татарстан).

Он является важным авиатранспортным узлом для жителей близлежащих городов, а также соседних регионов.

Согласно расписанию, полеты по маршруту планируются на ежедневной основе. В июне рейсы будут выполняться дважды в день.

На воздушной линии авиакомпания «Россия» эксплуатирует Суперджет 100 в двухклассной компоновке (75 мест в классе Эконом и 12 мест в классе Бизнес). Один из самолетов этого типа назван в честь города Нижнекамска (бортовой номер RA-89113). Пассажиры могут встретить его в том числе на рейсах из Москвы в Бегишево.

Вылет рейса SU/FV6299 из Шереметьево в 6:55, прилет в Бегишево в 8:45. Вылет обратного рейса SU/FV6300 в 9:45, прилет в 11:45.

Вылет рейса SU/FV6249 в 14:40, прилет в 16:30. Вылет обратного рейса SU/FV6250 в 17:20, прилет в 19:20.

Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Елабуга – промышленно развитые города, в структуре экономики которых преобладает нефтяная отрасль и машиностроение. Набережные Челны являются вторым по численности населения городом в Республике Татарстан. Его развитие неразрывно связано с работой Камского автомобильного завода. Градообразующим предприятием Нижнекамска стал Нижнекамский комбинат, открытый в 1960-х гг. В настоящее время город продолжает носить статус одного из главных центров нефтехимической промышленности России, а «Нижнекамскнефтехим» является крупнейшим профильным предприятием в Европе. Альметьевск, в свою очередь, знаменит развитыми нефтяными месторождениями. А в Елабуге находится известное предприятие по производству специальной техники – Елабужский автомобильный завод.
 

Фото rossiya-airlines.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.