С начала пандемии Петербург впервые будут связан прямым рейсом с Коломбо

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает о начале полетов из аэропорта Пулково в Коломбо (Шри-Ланка).

С 3 ноября из аэропорта Пулково авиакомпания AZUR air начнет выполнять прямой рейс в Коломбо. Воздушный маршрут свяжет Санкт-Петербург и крупнейший город Шри-Ланки впервые с начала пандемии в марте 2020 года.

Перелеты планируются один раз в 10–11 дней. Согласно расписанию, прилет в Санкт-Петербург из Коломбо запланирован в 20:15, отправление из аэропорта Пулково в Коломбо – в 22:40.

Рейсы будут выполняться на воздушном судне Boeing 767-300ER.

Партнером выступил туроператор ANEX Tour. Приобрести авиабилеты можно в составе туристического пакета.

Фото: Павел Дерюгин/Пресс-служба Аэропорта Пулково

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 3, 2025 - 14:51

Авиакомпания Etihad Airways отчиталась о самых высоких показателях за полугодие, обеспечив рекордную прибыльность и количество пассажиров в первые шесть месяцев 2025 года.

 

Сентябрь 3, 2025 - 14:50

Авиакомпания Etihad Airways отчиталась о самых высоких показателях за полугодие, обеспечив рекордную прибыльность и количество пассажиров в первые шесть месяцев 2025 года.

 

Сентябрь 1, 2025 - 05:05

Согласно новым правилам, с 1 сентября россияне, купившие билеты на самолет «туда-обратно», смогут вернуть или использовать обратный билет при опоздании на первый рейс.

 

Август 30, 2025 - 11:11

Специальные тарифы для вылетов из Москвы! Запланируйте свое следующее путешествие с Gulf Air.