Настоящие Мальдивы на острове Maafushivaru

Maafushivaru, роскошный курорт на Мальдивах- это типичный остров, воплощающий в себе все ваши фантастические  представления об идеальном  отдыхе. Очарование небольшого острова, длиной чуть более 350 м, который можно пересечь за 10 минут, покрытый  пышной экзотической растительностью ,  пляжами  с белоснежным и удивительно мягким песком и домашним рифом с невероятным количеством тропических водных обитателей.

На острове, в обстановке полной конфиденциальности, расположены  48 отдельных прекрасно оборудованных вилл  трех различных категорий.

Виллы под соломенными крышами, в традициях  местной архитектуры, расположены либо среди прекрасных тенистых садов, либо непосредственно над бирюзовыми водами лагуны. Внешне обманчиво скромные, они скрывают высоко комфортабельные и сказочно удобные интерьеры, выполненные из экологически чистых местных материалов .Каждая вилла имеет собственный выход к пляжу или непосредственно к морю

Beach Villa  - очаровательные виллы на пляже  с шезлонгами на частной палубе с видом на океан и в окружении цветущих тропических растений..

Water Villa -  великолепные виллы построенные над водой и оснащенные современными удобствами, дополненные  потрясающим видом на лагуну

Pool Villas - комплекс из двух  отдельных вилл , каждая с открытой ванной комнатой и тропическим душем, общим входом из коридора , отдельным обеденным павильоном и объединяющего  виллы бассейна.имеют две спальни и идеально подходят для совместного  отдыха друзей или семьи, предпочитающей иметь более обширное пространство. В этой вилле могут свободно разместиться шесть человек.  

Каждая из вилл имеет индивидуальный  выход к главной пристани и в любой вилле вы найдете все необходимое для спокойного отдыха на лоне природы с прекрасным видом на Индийский океан и красочный риф.

Курорт Maafushivaru элегантно сочетает в себе возможности  как семейного спокойного  так и романтического отдыха, позволяющего освежить или разбудить уснувшие чувства  в обстановке современной роскоши, выгодно отличающейся от других подобных курортов на  Мальдивах .Вос

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.