"Натали Турс" готовит к доходной зиме

 В компании «Натали Турс» стартовала серия мастер-классов, посвященных приоритетным направлениям сезона «Зима 2015/16».

В расписании – мастер-классы по направлениям, которые, по прогнозам экспертов, станут наиболее доходными в предстоящем зимнем сезоне.

Программа мероприятий, которые будут проходить в Москве и регионах с начала августа и до конца года, актуальна как для новичков в туристическом бизнесе, так и для состоявшихся в отрасли профессионалов. В рамках цикла, ведущие специалисты «Натали Турс» расскажут об особенностях направлений, авиаперевозках, базовых отелях, эксклюзивных программах и ключевых вопросах сотрудничества по приоритетным направлениям грядущего зимнего сезона.

Обучающие программы охватывают огромное количество продуктов компании. В расписании – мастер-классы по направлениям, которые, по прогнозам экспертов, станут наиболее доходными в зимнем сезоне 2015/16: Египет, ОАЭ, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Шри-Ланка, Италия, Испания (Тенерифе), Индонезия, Филиппины, Карибы.

Отдельные мастер-классы посвящены Индии (Керала, ГОА) – новому направлению «Натали Турс», продажи по которому стартовали в конце июля, и горнолыжным турам, раннее бронирование которых в «Натали Турс» уже началось.

Кроме того, участники мероприятий познакомятся с оздоровительными турами в Чехию, Венгрию, Германию, экскурсионными программаи и сити-турами в Германию и страны Бенилюкс, турами «Франция + Диснейленд», морскими круизами.

Для тех, кто только начинает работать с «Натали Турс», организованы специальные мастер-классы, посвященные технологии работы и агентской политике туроператора. 

http://www.atorus.ru/news/press-centre/new/31942.html

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание