"Натали Турс" открывает новое направление - Индию

Один из крупнейших российских туроператоров разработал специальную программу для агентств, которая предусматривает дополнительные бонусы при бронировании рекомендованных на новом направлении отелей.

Ранее в этом году «Натали Турс» информировал о включении в свою линейку стран Индонезии, Сингапура, Шри-Ланки, Швейцарии, Германии, Чехии, Мальты, Египта, Венгрии и Бельгии. Теперь к ним присоединилась Индия.

Индия по праву считается одним из самых загадочных и притягательных уголков планеты. Страна, в которой бег времени замедляется, позволяя сполна насладиться состоянием покоя и безмятежности, теперь станет ближе клиентам компании, включившей в свой ассортимент туры с отдыхом в Керале и Гоа, а также комби-туры «Золотой треугольник + Гоа».

Знаменитые белые пески, 365 солнечных дней в году и комфортный сухой климат давно превратили Гоа в настоящую «туристическую Мекку». Среднегодовая температура воды 28-29 градусов, безусловно, делает курорты этого юго-западного штата Индии одним из самых привлекательных маршрутов для поклонников пляжного отдыха. Оборудованные пляжи и современные отели гармонично сочетаются здесь с дикой тропической природой и уникальными памятниками архитектуры. Путешествующим в Гоа «Натали Турс» предлагает вылеты из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани, Нижнего Новгорода, Киева, Одессы.

Для желающих разнообразить свой отдых туроператор разработал комбинированные туристические пакеты, сочетающие возможность понежиться на белых песках Гоа с поездкой по «Золотому треугольнику», охватывающему самые знаменитые города Центральной Индии – Дели, Джайпур и Агра (вылеты из Москвы). Клиентам гарантирован максимальный комфорт (трансфер, кондиционированный транспорт, русскоговорящий гид) и незабываемые впечатления – например, прогулки на слоне в форте Амбер в Джайпуре или поездки на упряжке лошадей вокруг легендарного Тадж-Махала.

Керала, название которой в переводе означает «земля кокосовых орехов», это – микс песчаных пляжей побережья Аравийского моря, тропических лесов и уникальной система озер, протянувшихся вдоль побережья. Туристам, предпочитающим интеллектуальный отдых, также не придется скучать: здесь располагается один из древнейших на планете индуистских храмов Падманабхасвами-Мандир, резиденция бывшего махараджи Траванкор-Кочина, старейшая в Индии Кочинская синагога.

Особо стоит обратить внимание на оздоровительные туры в Кералу – такие пакеты включают в себя курсы известных по всему миру аюрведических процедур, некоторые из которых можно получить только в Индии. Уникальные методики помогут омолодиться, поправить здоровье, вернуть душевное равновесие, избавиться от бессонницы и депрессии. В зависимости от пожеланий и медицинских показаний, в «Натали Турс» можно приобрести такие туры продолжительностью 7, 14 и 21 день с вылетом из Москвы.

Полетная программа «Натали Турс» предлагает перелеты только регулярными рейсами крупнейших в регионе авиаперевозчиков – Flydubai, AirIndiа, EMIRATES, ETIHAD. Все перелеты спланированы с учетом комфортных стыковок. Кроме того, в самое ближайшее время в ассортименте компании появятся комбинированные туры в Индию с остановкой на один-два дня в Дубае, что даст возможность посетить сразу две изумительные по своей самобытности страны за одну туристическую поездку.

«Наше предложение рождено спросом, поэтому, уверен, его ждет успех, – комментирует событие президент «Натали Турс» Владимир Воробьев. – В своей линейке мы постарались максимально учесть интересы всех категорий туристов, и, исходя из этого, сформировали наш новый туристический продукт. Кроме того, мы стараемся стимулировать и агентский спрос на новое направление – для агентств у нас разработана специальная программа, предусматривающая дополнительный бонусы при бронировании рекомендованных отелей. Приглашаю всех посетить Индию с «Натали Турс», и не забывать, что это – визовая страна, поэтому о своем идеальном отдыхе здесь стоит задуматься заранее».

Открывая продажи по индийскому направлению, «Натали Турс» напоминает о том, что документы для оформления виз в Индию от граждан РФ принимаются не позднее, чем за месяц до начала поездки. Узнать о требованиях, предъявляемых при оформлении виз в Индию, посмотреть список необходимых документов и перечень консульских округов можно на официальном сайте «Натали Турс».
 

http://www.atorus.ru/news/press-centre/new/31873.html

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание