"Натали Турс" сменила принимающего партнера в Испании

Компания "Натали Турс" заключила партнерское соглашение с испанской компанией Jumbo Tours, которая с 9 сентября станет принимающим партнером российского туроператора в Испании по всем направлениям, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании в среду.

Jumbo Tours работает на туристическом рынке более 30 лет, в Испании этот туроператор считается одной из крупнейших принимающих компаний. Как пояснили в пресс-службе, "Натали Турс" уже сотрудничает с Jumbo Tours по таким направлениям, как Доминикана и Франция, а также по online-продажам.

"Испания – флагманское направление "Натали Турс" уже не первый десяток лет. Ее доля в бизнесе компании – почти 40%, страна занимает первое место по запросам на сайте компании. Мы тщательно подходим к выбору партнеров на этом направлении. Jumbo Tours – одна из крупнейших принимающих компаний на рынке Испании, с внушительным бэкграундом и отличными, наработанными годами контактами", — отметил президент "Натали Турс" Владимир Воробьев.

Все договоры по заездам с 9 сентября 2015 года будут в полном объеме реализованы "Натали Турс" в партнерстве с Jumbo Tours. Команда гидов российского туроператора на всех курортах продолжит обслуживание туристов в штатном режиме, сообщили в пресс-службе.

С лета 2009 года клиентов компании "Натали Турс" в Испании принимал туроператор NT Incoming.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.