Национальная кухня в Назарете – главная тема передачи "Street Food Around The World"

Назарет, известный в первую очередь как колыбель христианства и город, в котором родился Иисус, обретает популярность среди ценителей вкусной еды. Во многом благодаря этому на Святую землю пожаловала съемочная группа программы «Общепит» («Street Food Around The World») – 12-ый эпизод шоу будет посвящён национальной кухне и тому, как блюда готовятся в Назарете.

Сирия и Ливан оказали значительное воздействие на формирование меню в Назарете, которое состоит по большей части из продуктов, выращенных собственными руками: свежее хорошее мясо, средиземноморская рыба, овощи и зелень, выращенные на севере Израиля.

Ведущий шоу – Ишай Голан – актёр, получивший известность после роли в фильме «Военнопленный» (прототип американского хита «Родина»/ «Homeland»), путешествует по миру, отыскивая лучшие образчики национальной кухни на улицах городов. В рамках каждой серии он проводит 24 часа в городе, встречается с местными жителями и ест то, что едят они. Ишай уже посетил Стамбул, Мумбаи, Ханой, Марракеш, Хайфу, Амстердам, Неаполь, Рио-де-Жанейро, Сеул и Нью-Йорк.

Полностью передачу на английском языке вы можете увидеть, перейдя по ссылке
http://vimeopro.com/user15878530/street-food-around-the-world-nazareth-portfolio

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 29, 2025 - 04:59

Дубай официально получил статус Certified Autism Destination™ и стал первым сертифицированным направлением для людей с аутизмом в Восточном полушарии.

 

Апрель 27, 2025 - 04:55

Петербург известен не только дворцами, но и грандиозными парками, доступными горожанам. От исторического Летнего сада до современного парка 300-летия — здесь каждый найдёт место для прогулок, спорта и вдохновения. Подробный путеводитель по зелёным оазисам города — в материале "ДП".

 

Апрель 23, 2025 - 17:34

В год 80-летия Победы Сбер вновь выступил технологическим партнёром онлайн-шествия «Бессмертный полк онлайн», организованной Общероссийским общественным гражданско-патриотическим движением «Бессмертный полк России».

 

Апрель 22, 2025 - 11:25

В московском ЦПКиО им. Горького19 апреля состоялась торжественная церемония открытия мобильного павильона Городского туристско-информационного бюро, который уже не первый год привлекает внимание москвичей и туристов.