Национальный авиаперевозчик из ОАЭ увеличил число рейсов на Сейшелы

Авиакомпания Etihad Airways увеличила количество рейсов между Абу-Даби и Сейшельскими островами с 4 до 7 в неделю.

Национальный авиаперевозчик Объединённых Арабских Эмиратов Etihad Airways увеличил количество рейсов между Абу-Даби и Сейшельскими островами с 4 до 7 в неделю, сообщает на пресс-служба этой авиакомпании.

Кроме того, с июля общее количество еженедельных рейсов Абу-Даби – Маэ, выполняемых Etihad Airways и код-шеринговым партнером Air Seychelles, возросло до 14 (дважды в день). Новые рейсы удобны для перемещений между ОАЭ и Сейшелами, а также странами Персидского залива, Ближнего Востока, Европы, Северной Америки, Индийского субконтинента, Северной Азии и Австралии.

Гости из России могут летать на Сейшелы собственными рейсами Etihad Airways, делая остановку в Абу-Даби. При этом авиаперевозчик предлагает множество опций организации проживания и досуга для своих транзитных путешественников: от бесплатного размещения гостей премиум-классов до получения бесплатной визы. Расписание код-шеринговых рейсов Etihad Airways и Air Seychelles оптимально и для гостей из России, не планирующих стоповер в Абу-Даби.

Кевин Найт (Kevin Knight), директор по стратегическому планированию и развитию Etihad Airways, считает: «Изменение полетного расписания на данном направлении подарит нашим клиентам массу преимуществ. Рейс Абу-Даби – Маэ будет осуществляться дважды в день, и путешественники смогут подобрать оптимальное время вылета, без труда оказавшись в Маэ или в любом другом городе мира, входящем в нашу глобальную магистральную сеть».

Первый рейс Etihad Airways по маршруту Абу-Даби – Маэ был запущен в ноябре 2011 года, в то время как Air Seychelles начали работу на этом направлении только в марте 2012 года. В настоящее время полеты в Etihad Airways по этому маршруту выполняются на Airbus A320, который предлагает два класса обслуживания (16 мест в бизнес-классе и 120 в эконом-классе), еженедельно перевозя более 3800 пассажиров.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.