Названа лучшая гостиничная сеть в России

Лучшей сетью отелей в России и СНГ была признана Azimut Hotels. Компании вручили престижную премию в области путешествий Business Traveller Russia and CIS Awards. Об этом сообщается на странице Azimut Hotels в Facebook.
Кроме того, отель «Владивосток» этой сети назвали лучший бизнес-гостиницей российского Дальнего Востока, отмечает портал «Рамблер/Путешествия».  Данная премия вручалась по результатам голосования читателей международного журнала о путешествиях Business Traveller. В России такой конкурс проводится впервые.
Во вторник, 27 сентября, также стало известно, что «Аэрофлот» получил премию Business Traveller Russia and CIS Awards в номинации «Лучшая авиакомпания Европы».
Первая церемония вручения наград Business Traveller Awards состоялась в 1988 году. За время своего существования данная премия стала одной из самых престижных в туристической индустрии.
Сеть Azimut Hotels была основана в 2004 году. В ее номерном фонде около восьми тысяч помещений. Отели компании располагаются в 18 городах России, Германии и Австрии.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июнь 13, 2025 - 10:14

Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».

 

Июнь 12, 2025 - 11:38

Генеральный директор BN Group Ольга Иванова приняла участие в практической сессии «Креатив и коллаборации в продвижении малых городов» в рамках V Международного туристического форума «Путешествуй!», который проходит на территории ВДНХ в Москве. 

 

Июнь 10, 2025 - 15:56

 10 июня на полях V Международного туристического форума «Путешествуй!» Корпорация Туризм.РФ и девелопер деревянного строительства BN Group заключили соглашение о сотрудничестве.

 

Июнь 10, 2025 - 06:44

Отельеры Анапы фиксируют снижение числа туристов в гостиницах курорта в пределах 10% с начала года по сравнению с аналогичным периодом 2024 года.