Названы лучшие хостелы в Италии и в мире

В тринадцатый раз Hostel World награждает хостелы самой престижной наградой в мире.Hoscar - премия, созвучная международной кинопремии "Оскар" - является наиболее престижной наградой на международном уровне, которую получают лучшие хостелы по всему миру на основе отзывов клиентов в течение всего года. В этом году рейтинг Hostel World наградил лучшие хостелы на каждом континенте, в каждой стране и в каждом регионе.

В Европе главную награду получил Lisbon Hostel, расположенный в центре португальской столицы. Посетители Hostelworld оценили не только прекрасное расположение хостела, но и массу конкретных деталей, таких как: эконом-ужины, приготовленные мамой владельца, дружелюбие персонала, безупречный сервис и многие мероприятия, организуемые в хостеле.

В Италии верхнюю ступень пьедестала занял Ostello Bello, хостел, расположенный в самом центре Милана. Ostello Bello находится всего в нескольких шагах от станции метро, в нескольких метрах от Кафедрального собора, знаменитой галереи Vittorio Emanuele, Ла Скала, церкви Санта-Мария-делле-Грацие и замка Сфорцеско. Портал Hostel world решил наградить этот хостел почетным званием за предлагаемые услуги, а также прекрасное сочетание главных параметров, которое ищет любой путешественник: низкие цены, расположение и чистота. Чтобы увидеть длинный список лучших итальянских хостелов, награжденных Hostel World, нажмите hostelworld.com.

 http://italia-ru.com/news/nazvany-luchshie-khostely-italii-mire-103311

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.