Названы лучшие места для одиноких туристов

Портал HypeBae 21 января опубликовал список из 20 лучших туристических направлений для людей, путешествующих в одиночестве. На первое место эксперты поставили Хорватию.

«Эта красивая европейская страна — родина лучших пляжей, очаровательных старых городов, невероятных природных парков и виноделен. Обязательно посетите Ровинь и исследуйте город-крепость или самый большой город региона Далмация, Сплит», — говорится в материале.

Кроме того, авторы отмечают, что в Хорватии проходили съемки любимого миллионами сериала «Игра престолов».

На втором месте направлений для туристов-одиночек оказался город инков Мачу-Пикчу в Перу.

Замкнула тройку лидеров Мальта.

Далее следуют живописные курорты Бали, где можно расслабиться, заняться йогой и медитацией.

Вошли в список Южная Корея, Нью-Йорк, Швейцария, Италия, Новый Орлеан, Копенгаген, Испания, Исландия, Гонконг, Амстердам, Новая Зеландия, Марокко, Австралия, Таиланд, Япония и Сингапур. Авторы отметили, что все эти направления богаты культурными и природными достопримечательностями и позволят провести отпуск интересно.

Фото: Global Look Press/ZUMA

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.