Названы самые дешевые авиабилеты на 23 февраля

Треть мужчин хочет получить на 23 февраля авиабилеты, сообщает Aviasales.

Вместо "классического" подарочного набора удивить своих защитников можно поездкой на предстоящие выходные. В рейтинг бюджетных авиапутешествий попали реально существующие билеты по российским и даже международным маршрутам.

Из Москвы можно улететь в Калугу за 643 рубля или в Симферополь за 999 рублей. Также в списке есть маршрут Краснодар - Ереван за 835 рублей, Санкт-Петербург - Москва за 900 рублей, Грозный - Ростов-на-Дону за 878 рублей и Уфа – Краснодар за 1780 рублей.

Также в ходе исследования было установлено, что четверть респондентов не считает праздник исключительно мужским. К примеру, путешественница из Москвы поделилась: "У меня мама служила, и она тоже достойна того, чтобы её поздравили в этот день". Таким образом, авиабилет может быть универсальным подарком и защитнику, и защитнице Отечества.

Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.