«Непутевые заметки» про Алтайский край покажут 25 декабря

25 декабря, в воскресенье, в эфир Первого канала выйдет предновогодняя программа Дмитрия Крылова об Алтайском крае.  Начало в 10-15.

Съемки велись на территории Смоленского и Советского районов – в сельских домах и санаториях, на комплексе «Сибирское подворье», на лебедином озере, на горнолыжных трассах и в Белокурихе. 
 

Координацию работы съемочной группы на территории Алтайского края осуществлял Туристский центр Алтайского края.
Напомним, в Алтайский край приезжали также съемочные группы телепрограмм «Поедем, поедим!», «Язь против еды» и многие другие.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Октябрь 6, 2025 - 09:03

По благословению наместника Свято-Троицкой Александро-Невской лавры епископа Кронштадтского Вениамина 24 сентября 2025 года в Духовно-просветительском центре Свято-Троицкой Александро-Невской лавры прошла презентация Антологии «Исторические города и села России».

 

Октябрь 4, 2025 - 09:13
Дорогие друзья и коллеги! В этом выпуске будем продолжать усиленно любоваться яркими осенними красками Южной Кореи.

 

Сентябрь 27, 2025 - 18:45

Северо-Западные регионы страны стоит посетить не только ради того, чтобы увидеть захватывающие горные пейзажи, живописные заповедники, древнерусское зодчество, императорские дворцы и величественные храмы.

 

Сентябрь 26, 2025 - 07:51

По благословению наместника Свято-Троицкой Александро-Невской лавры епископа Кронштадтского Вениамина 24 сентября 2025 года в Духовно-просветительском центре Свято-Троицкой Александро-Невской лавры прошла презентация Антологии «Исторические города и села России». В Антологию вошли города и села основанные до 1914 года.