«Непутевые заметки» про Алтайский край покажут 25 декабря

25 декабря, в воскресенье, в эфир Первого канала выйдет предновогодняя программа Дмитрия Крылова об Алтайском крае.  Начало в 10-15.

Съемки велись на территории Смоленского и Советского районов – в сельских домах и санаториях, на комплексе «Сибирское подворье», на лебедином озере, на горнолыжных трассах и в Белокурихе. 
 

Координацию работы съемочной группы на территории Алтайского края осуществлял Туристский центр Алтайского края.
Напомним, в Алтайский край приезжали также съемочные группы телепрограмм «Поедем, поедим!», «Язь против еды» и многие другие.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Февраль 5, 2025 - 10:58

Уважаемые господа, отдел переводов Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты предлагает услуги по профессиональному устному и письменному переводу с\на иностранные языки, традиционно специализируется на работе с самыми востребованными документами - юридическими, техническими, финансовыми, имеет богатый опыт в одном из самых сложных и ответственных видов перевода - переводе медицинских документов. 

 

Январь 30, 2025 - 16:50
28 января 2025 г. генеральный директор Министерства туризма Израиля Дани Шахар провел в Иерусалиме встречу с ведущими СМИ и профессионалами туристической отрасли РФ, в числе которых крупнейшие туроператоры и авиакомпании. 

 

Январь 30, 2025 - 06:32

На официальном туристском портале Visit-Petersburg.ru появился видеобанк, созданный Городским туристско-информационным бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга по просьбе представителей туристского бизнеса.

 

Январь 28, 2025 - 19:11

Центр компетенций в сфере туризма и гостеприимства Санкт‑Петербурга запускает пилотную версию интерактивного мультимедийного методического приложения «Квэкс».