Несколько российских туристов попали в ДТП в Турции

Семья россиян в составе трех человек попала в ДТП в турецкой провинции Анталия, сообщили в пятницу местные СМИ. Россияне взяли напрокат легковую машину и, возвращаясь в свой отель в Белеке, столкнулись с грузовым автомобилем, отмечают СМИ. В результате происшествия туристы из России получили травмы и были доставлены в ближайший госпиталь. По словам врачей, они скоро смогут продолжить отдых, так как их травмы оказались несерьезными.  

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 7, 2025 - 23:44

Известно, что Гришин успел связаться с российским консулом — тот уже ведёт переговоры с местными властями. 

 

Апрель 7, 2025 - 19:21

Петербургские предприниматели хотят создать реестр баров, которые окажутся под угрозой закрытия в случае принятия закона о «наливайках». 

 

Апрель 5, 2025 - 12:06

 Паша Техник ушел на небеса после соборования. Закончил свой земной путь рэпер и музыкальный продюсер.

 

Апрель 4, 2025 - 15:16

Воздушный шар с группой туристов из 12 человек рухнул в Дубае. Женщина и мужчина погибли, мама и дочь получили серьезные травмы.