Несколько туристов, пострадавших в ДТП в Греции, все еще находятся в больнице

Шестеро пострадавших в ДТП российских туристов по-прежнему остаются в греческой больнице, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в компании «Музенидис Тревел» во вторник.

 

«В больнице по состоянию на понедельник находилось шесть человек, двоих из них должны были выписать либо в понедельник вечером, либо во вторник утром, - сообщил представитель туроператора. – Состояние всех пострадавших стабильное, их жизни ничего не угрожает».

По словам собеседника агентства, еще трое туристов в настоящий момент находятся в гостиницах г. Салоники. «Все остальные уже вернулись на родину», - подчеркнули в «Музенидис Тревел».

Также, по словам представителя компании, в больнице пока остается сотрудница турфирмы, сильно пострадавшая в ДТП – ей была успешно сделана операция, и сейчас ее состояние оценивается как стабильное.

Напомним, ДТП с участием туристического автобуса, перевозившего 48 российских туристов в аэропорт города Салоники, произошло 14 сентября в 5.00 утра. В результате ДТП четверо российских туристов погибли, 30 получили травмы разной степени тяжести.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.