В Нетании открывается новый отель West Lagoon Resort Netanya

В июле 2017 года на пляже Лагун в Нетании откроется новый отель West Lagoon Resort Netanya отельной сети TAMARES.  Номерной фонд гостиницы составляет 272 номера с восхитительным видом на Средиземное море и уникальным дизайном. Номера всех категорий оснащены балконами.

Отель предлагает для своих гостей роскошный бар на крыше, турецкую баню, тренажерный зал и бассейны с видом на море. Для бизнес-гостей оборудованы конференц-залы и бизнес-лаунджи для проведения деловых встреч и конференций.

Фото Министерство туризма Израиля

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Декабрь 17, 2025 - 06:04

Дубай объявил о запуске единой бесконтактной системы регистрации гостей в отелях — масштабного нововведения, ориентированного на повышение комфорта, безопасности и технологичности в сфере гостеприимства.

 

Декабрь 14, 2025 - 20:56

Петербург подтвердил статус одного из главных новогодних турнаправлений, продемонстрировав рост интереса к краткосрочной аренде жилья: спрос на аренду квартир в Северной столице на период с 31 декабря 2025 по 10 января 2026 года увеличился в 1,7 раза по сравнению с прошлым годом.

 

Декабрь 13, 2025 - 17:23

Заместитель генерального директора сети апарт-отелей YES Антон Агапов раскрывает ключевые принципы эффективности модели и делится прогнозом о будущем рынка.

 

Декабрь 13, 2025 - 16:30

Как понять, что в вашем номере травили насекомых опасной химией. Что об этом говорят специалисты — и как себя обезопасить во время отпуска