В Нетании открывается новый отель West Lagoon Resort Netanya

В июле 2017 года на пляже Лагун в Нетании откроется новый отель West Lagoon Resort Netanya отельной сети TAMARES.  Номерной фонд гостиницы составляет 272 номера с восхитительным видом на Средиземное море и уникальным дизайном. Номера всех категорий оснащены балконами.

Отель предлагает для своих гостей роскошный бар на крыше, турецкую баню, тренажерный зал и бассейны с видом на море. Для бизнес-гостей оборудованы конференц-залы и бизнес-лаунджи для проведения деловых встреч и конференций.

Фото Министерство туризма Израиля

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 8, 2025 - 16:12

Средства размещения направили более 7 тыс. заявок на прохождение самооценки и включение в реестр Росаккредитации. 

 

Апрель 6, 2025 - 03:21

Российский бизнес построит на Кубе многофункциональный гостиничный центр и бутик-отель премиального уровня, ориентировочно российские туристы смогут отправиться на новые курорты уже в 2025 году. 

 

Апрель 5, 2025 - 09:27

В Тобольске началась реализация нового гостиничного проекта под управлением Кронвелл групп.

 

Апрель 4, 2025 - 06:21
Гостиничный оператор Cosmos Hotel Group может построить отель в Тихвине Ленинградской области у городского монастыря, следует из информации в СПАРК.