Новая авиакомпания начинает летать из Санкт-Петербурга за границу

Flyone Armenia начнет с 1 июля регулярные полеты из Еревана в Санкт-Петербург, сообщили РИА Новости в пресс-службе авиакомпании.

"Flyone Armenia с 1 июля увеличит число рейсов в Россию и начнет выполнять регулярные полеты по маршруту Ереван – Санкт-Петербург – Ереван", – говорится в сообщении.

Отмечается, что рейсы будут из ереванского аэропорта "Звартноц" в международный аэропорт "Пулково" четыре раза в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и субботам.

Flyone Armenia получила сертификат эксплуатанта 27 октября 2021 года. Выполняет полеты по нескольким направлениям – в Москву, Париж, Лион, Тбилиси, Стамбул, Сочи. Флот авиакомпании состоит из самолетов Airbus A320.

Фото: Pixabay / Makalu

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 10, 2025 - 05:37

Аэрофлот ввёл южные гастрономические сеты в классе Бизнес на внутренних регулярных рейсах из Сочи, Минеральных Вод и Геленджика.

 

Август 6, 2025 - 17:40

Уважаемые пассажиры! Сегодня в период с 11:00 до 13:00 был зафиксирован технический сбой в управлении багажной системы.

 

Июль 28, 2025 - 17:37

Авиакомпания Etihad Airways получила свой первый самолет Airbus A321LR (дальнемагистральный) после состоявшейся церемонии на заводе Airbus в Финкенвердере, что ознаменовало собой важную веху в стратегии расширения парка авиакомпании.

 

Июль 18, 2025 - 20:15

Авиакомпания Smartavia запускает с 6 августа прямые рейсы Петербург-Геленджик.