Незабываемая Пасха в тропическом раю!

Хотите провести пасхальные выходные так, чтобы они запомнились надолго? Один из лучших курортов мира Conrad Maldives основательно подготовился к христианскому празднику и предлагает программу, которая приведет в восторг как взрослых, так и детей. 

Самые вкусные куличи, самые красиво раскрашенные яйца, самые веселые игры и забавы и многое другое – вот, что ждет гостей Conrad Maldives с 18 по 21 апреля, 2014 года. 

Вечером Страстной пятницы,18 апреля, в ресторане Atoll состоится гастрономическая феерия из морепродуктов. На следующий день территория «только для взрослых» The Quiet Zone приглашает попробовать сочных лобстеров и выпить лучшего шампанского с видом на красивый закат. Пасхальное воскресенье начнется с праздничного завтрака в ресторанах Atoll и Vilu, продолжится игрой «Найди пасхальное яйцо», полной сюрпризов и веселья,  и встречей пасхального кролика в пляжном заведении Rangali, а закончится большим костром и барбекю-вечеринкой под открытым небом, где детей и взрослых будут развлекать конкурсами и музыкальными выступлениями. 
 
Для тех, кто хочет провести пасхальную неделю расслабленно, занимаясь уходом за собой, два спа-центра – Spa Retreat и Over-Water Spa, одинаково знаменитых, но различающихся концепцией, меню процедур и применяемыми косметическими средствами, приготовили специальные предложения на каждый день, с 09.00 до 12.00 и с 18.00 до 20.00: 
Понедельник – процедура по уходу за лицом и бесплатный 15-минутный массаж спины, Over-Water Spa.
Вторник – рефлексотерапия и бесплатный 20-минутный массаж головы,  Spa Retreat.
Среда – отшелушивающий массаж тела и бесплатный 15-минутный массаж ступней, Spa Retreat.
Четверг – массаж горячими камнями и бесплатный отшелушивающий массаж тела, Spa Retreat.
Пятница – 60-минутный массаж Ломи Ломи и бесплатная 30-минутная процедура по уходу за лицом, Over-Water Spa.
Суббота – сеанс акупунктуры уха и бесплатный 15-минутный массаж ступней, Spa Retreat.
Воскресенье – аюрведический массаж и бесплатная 30-минутная процедура по уходу за лицом, Spa Retreat.

Лепить куличи, раскрашивать яйца и гоняться за пасхальным зайцем – идеальные занятия для детей, для которых на острове открыт клуб Majaa, что с мальдивского языка переводится как «веселье». Здесь маленькие гости с 3 до 12 лет могут играть, учиться и хорошо проводить время каждый день с 8.30 до 19.00 совершенно бесплатно, за исключением некоторых морских экскурсий. На Пасху дети под руководством опытных воспитателей будут делать поздравительные открытки, придумывать костюмы, раскрашивать лица аквагримом, искать пасхального кролика и многое другое. Восторг и прекрасные воспоминания обеспечены!

Дополнительная информация www.conradmaldives.com 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».