Нижний Новгород, Ульяновск, Самара, Пенза, Саратов, Воронеж, Липецк, Рязань, Тула, Москва - маршрут нового роуд-шоу «Добро пожаловать в Санкт-Петербург!»

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга с 5 по 16 сентября 2016 года проводит презентации туристских программ и услуг индустрии гостеприимства в рамках роуд-шоу «Добро пожаловать в Санкт-Петербург!» в городах Центрального и Приволжского федеральных округов Российской Федерации.

Маршрут роуд-шоу включает следующие города России: Нижний Новгород, Ульяновск, Самара, Пенза, Саратов, Воронеж, Липецк, Рязань, Тула, Москва.

Участники роуд-шоу: представители туристских предприятий, специализирующихся на приеме туристов в Санкт-Петербурге, предлагающие транспортное, экскурсионное, информационное обслуживание гостей, а также представители гостиничной инфраструктуры Санкт-Петербурга, государственных и частных учреждений культуры Санкт-Петербурга (театры, музеи и т.п.) и других услуг, относящихся к формированию и реализации туристского продукта Санкт-Петербурга на внутреннем региональном рынке России.

Посетители роуд-шоу: представители туроператоров и турагентств городов/регионов Центрального и Приволжского федеральных округов Российской Федерации, специализирующихся на выездном внутреннем туризме, представители органов государственной исполнительной власти региона, ответственные  за развитие туризма и ведение культурной, образовательной и воспитательной работы, преподаватели образовательных учреждений образования,  представители СМИ и другие категории посетителей, являющихся потенциальными потребителями туристского продукта города Санкт-Петербурга (из числа представителей профессиональной сферы).

Для участников роуд-шоу БЕСПЛАТНО предоставляется комфортабельное рабочее место, а также возможность общения с потенциальными клиентами и налаживания партнерских отношений, проведения мини-презентации своих услуг и раздачи рекламной продукции Вашей фирмы, доставка презентационного материала на воркшоп (5 кг на одного участника в каждый город); переезд между городами Нижний Новгород, Ульяновск, Самара, Пенза, Саратов, Воронеж, Липецк, Рязань, Тула, Москва на комфортабельном автобусе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.