Нобель в Таллинне, юбилейные праздники и летние террасы- лето в столице Эстонии

Нобель в Таллинне, юбилейные праздники и летние террасы: читайте в летнем выпуске новостей из Таллинна!

Главные мероприятия летом в Таллинне

Таллиннская летняя культурная афиша традиционно насыщена мероприятиями под открытым небом, а также празднованием множества юбилеев, в первую очередь Праздника песни – 135 лет и Праздника танца – 85 лет.

Подробнее ...

Здесь был Нобель! Квартал Ноблесснера - новая жизнь старой судоверфи

Территория бывшей верфи Ноблесснера, на которой строили подводные лодки, сейчас самая интересная часть города, поскольку здесь идет самое динамичное развитие. И причем тут Альфред Нобель?

Подробнее ...

Рестораны и кафе Таллинна с летними террасами

Лето в самом разгаре и Таллинн оделся в яркий зелёный наряд! Рестораны и кафе открывают свои летние дворики и террасы. В центре, да и во всем городе, возникает много уникальных мест, где можно поесть на свежем воздухе.

Подробнее ...

Какие музеи открыты в Праздник победы и Иванов день?

В связи с предстоящим Праздником победы (23 июня) и Ивановым днем (24 июня) изменяется время работы многих музеев и достопримечательностей. 22 июня многие объекты закрываются на три часа раньше обычного.

Подробнее ...

Tallinn Card советует

куда сходить и что посмотреть в июне!

Новости партнеров

Аудиогид по Летной гавани с июня месяца доступен в дополнение к русскому еще и на немецком, испанском, японском и китайском языках. Подробнее

В Таллинне между Летной гаванью и Пирита с 1 июня по выходным будет курсировать морское такси. ПодробнееАвиакомпания Flydubai в течение зимнего сезона будет осуществлять регулярные рейсы между Таллинном и Дубаем. Подробнее

Белорусская авиакомпания "Belavia" открыла регулярные рейсы по маршруту Минск-Таллинн-Минск с 30 мая.

Подробнее

Фото tallinnlv.ee

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.