«Нордавиа» сменила название на Smartavia

Авикомпания «Нордавиа» запустила процесс ребрендинга, который продлится до конца 2019 года, заявил журналистам гендиректор перевозчика Сергей Савостин. «Авиакомпания "Нордавиа" с сегодняшнего дня становится Smartavia»,— рассказал он (цитата по «РИА Новости»).

Он сообщил, что компания также запланировала целый комплекс мероприятий для внедрения нового бренда. В частности, планируется перекрасить лайнеры авиакомпании, ввести новую форму для бортпроводников, изменить стандарты обслуживания пассажиров и создать новую систему электронной коммерции. «Весной этого года компания получает шесть новых воздушных судов Boeing»,— добавил господин Савостин.

Напомним, штаб-квартира «Нордавиа» находится в Архангельске. В состав авиапарка перевозчика входят девять реактивных пассажирских самолетов Boeing 737. В 2017 году «Нордавиа» и Red Wings объявили о создании единой управляющей компании и с тех пор работают в рамках альянса с общей маршрутной сетью и сетью по продаже билетов.

Фото: Cityreporter.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.