Nordwind Airlines предлагает петербуржцам полеты по всему миру через Киргизию

 Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает об открытии авиасообщения между Санкт-Петербургом и Тамчы (Киргизия).

С 30 сентября авиакомпания Nordwind Airlines запускает прямой рейс из Санкт-Петербурга в киргизский город Тамчы, расположенный на побережье озера Иссык-Куль. Перелеты будут выполняться один раз в неделю.

Согласно расписанию, отправление рейса из аэропорта Пулково запланировано по пятницам в 23:20, прибытие в аэропорт Тамчы – в 07:15 на следующий день. Вылет обратного рейса из Тамчы в Санкт-Петербург запланирован по субботам в 08:55, прилет – в 11:35.

Тамчы стал третьим городом в Киргизской Республике, в который в рамках текущей навигации выполняются прямые рейсы из города на Неве. Также из аэропорта Пулково авиакомпании «Уральские авиалинии» 3 раза в неделю и Avia Traffic Company 2 раза в неделю выполняют рейсы в Бишкек, «Уральские авиалинии» 7 раз в неделю и Avia Traffic Company 1 раз в неделю совершают полеты в Ош. Оба города входят в ТОП-10 самых популярных международных направлений с начала года.

Фото: pulkovoairport.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.