Авиакомпания Nordwind Airlines откроет полеты в Осло из Петербурга

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает о запуске рейсов авиакомпании Nordwind Airlines в Осло.

C 28 апреля 2022 года из аэропорта Пулково авиакомпания Nordwind Airlines откроет полеты в Осло. Перевозчик будет выполнять рейсы два раза в неделю.

Согласно расписанию, самолеты Nordwind Airlines будут вылетать из аэропорта Пулково по четвергам и воскресеньям в 17:20 и прибывать в международный аэропорт Осло, Гардермуэн в 18:25. Обратные рейсы будут отправлены из Осло по четвергам и воскресеньям в 19:30 и прибудут в Санкт-Петербург в 22:35. Время указано местное для каждого аэропорта.

Забронировать билеты можно на сайте аэропорта Пулково в разделе «Бронирование авиабилетов» или на сайте авиакомпании. На борту самолета Nordwind Airlines возможно использовать дополнительные услуги для более комфортного перелета.

По данным Правительства Норвегии, с 15.02.2022 перед поездкой в страну не нужно сдавать ПЦР-тест и регистрироваться на сайте. Тест потребуется только для поездки на Шпицберген. Кроме того, в Норвегии отменено обязательное ношение средств индивидуальной защиты и социальное дистанцирование.

Фото: airport-pulkovo.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.