Деловой туристский форум «Северная Пальмира» состоится в конце сентября в Петербурге

В Санкт‑Петербурге 27 и 28 сентября в онлайн-формате пройдет деловой туристский форум «Северная Пальмира». Организатором выступил «Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт‑Петербурге».

В программе онлайн-форума ряд круглых столов на такие темы, как гостиничный бизнес, промышленный туризм, гастрономический туризм, а также презентации туристского потенциала регионов Российской Федерации.

Елена Церетели, председатель Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, директор НО «Фонд развития субъектов МСП в СПБ»:

«Туристическая отрасль является одним из стратегических направлений экономики России и Санкт-Петербурга. Именно туристическая индустрия приняла на себя один из самых сильных ударов, который нанесла пандемия. Однако, представители отрасли, не смотря на брошенный вызов, смогли оперативно мобилизоваться, предложив рынку новые проекты, новые локации, открыв за короткий срок новые механизмы стимулирования туристической сферы.

Именно с этой целью – продемонстрировать новые возможности индустрии и поделиться опытом – год назад был организован и проведен первый туристический форум «Северная Пальмира». Востребованность такой дискуссионной площадки сложно переоценить, это подтвердили спикеры мероприятия, эксперты рынка и участники форума. Такой отклик побудил нас сделать мероприятие традиционным.

Надеемся, что второй туристический форум пройдет с не меньшим успехом и станет важнейшей коммуникационной площадкой для туристической отрасли нашего города и других российских регионов».

Официальный сайт форума: fond-msp.ru

Фото: fond-msp.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.