Норвегия завлекает туристов новым видео о Национальной туристической дороге Согнефьелле

Норвегия завлекает туристов новым видео о Национальной туристической дороге Согнефьелле. Путешествие по Национальным туристическим дорогам Норвегии – это дорожная романтика, помноженная на умопомрачительные виды вокруг, это магия нетронутой природы и эстетический восторг от неожиданных архитектурных решений. Это то, что покорит сердце и останется ярким воспоминанием на всю жизнь.

Национальную туристическую дорогу Согнефьелле окружают пейзажи, от которых захватывает дух. Здесь не покидает впечатление, что ты находишься на съемках фантастического фильма посреди изумительных декораций, созданных гением. Идиллические фермы Лома, космические просторы Йотунхеймена, живописные горные перевалы, синие воды Согне-фьорда – это все нужно увидеть своими глазами.

Новое видео о Национальных туристических дорогах Норвегии поможет рассказать путешественникам со всего мира о неземной красоте региона. Фильм адресован тем, кто хочет провести активный отпуск на природе в окружении прекрасных пейзажей. Никто не сможет устоять перед желанием тотчас же отправиться в путь по изумительным по своей красоте дорогам Норвегии – вдоль фьордов и побережья, через горы, минуя водопады и зеленые долины.

Национальные туристические дороги Норвегии включают в себя 18 автомобильных маршрутов, проложенных по самым красивым местам Норвегии. Вдоль дорог устроены удобные смотровые площадки, созданные известными архитектурными бюро. Дороги проложены по разнообразному ландшафту, вдоль побережья, фьордов, гор и водопадов.

Ссылка на фильм: https://youtu.be/Xy55A-LcONU

Фильм создан Управлением дорожного хозяйства Норвегии в сотрудничестве с продюсерской компанией OneBigHappyFamily.

Главный режиссер: Уббе Хаавинд. Продюсер: Моне Миккельсен

В ролях: Труде Ларсен, Иман Кериго, Андерс Кристиан Викстрем, Миккель Гунделак

Фото VisitNorway

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.