Norwegian Cruise Line представила условия проживания на новом лайнере Norwegian Escape.

На новом судне туристы смогут найти варианты кают предназначенных для семей, индивидуальных путешественников, спа- энтузиастов и тех, кто ищет возможность путешествовать в роскошных условиях.

(Перевод google)

Norwegian Cruise Line сегодня предложил первый взгляд на Norwegian Escape, представив широкий спектр каютах на крупнейшей корабля линии на сегодняшний день в приблизительно 163.000 брутто-тонн и 4,200 пассажирских причала запланированных к сдаче в осенью 2015 года. Выбор номера включают компании подпись роскошный корабль - в- корабля комплекс:Haven норвежской ® ; вместе с Studios , разработаны и цене для индивидуальных путешественников , и много возможностей для семей , несколько поколений групп , спа- энтузиастов и многое другое. Норвежский Побег включает в себя все революционных особенностей норвежского Breakaway и норвежской Getaway , плюс ряд новых пространств и интерактивных проектов , которые будут волновать и вдохновлять .

 

" В каюту предложений на норвежском Breakaway и норвежской Getaway были настолько хорошо, что мы хотели быть уверены, чтобы продолжать предлагать такую ​​богатую смесь размещения на норвежском Побег ", сказал Кевин Шихан , президент Norwegian Cruise Line и главный исполнительный директор . " На Norwegian Escape, мы будем иметь оптимальное сочетание жилья, предлагая что-то для каждого типа клиента , будь то индивидуальные путешественники , семьи или тех, кто ищет конечной в роскоши. "

 

Хейвен на норвежском

 

Хейвен на норвежском на норвежской Побег предложит 95 эффектные , ультра- роскошные люксы варианты размещения в том числе : Люкс ПРИСТАНЬ Делюкс владельца , Suite ПРИСТАНЬ владельца , The Haven Трехкомнатная семейная вилла, The Haven Courtyard пентхаус и The Haven Deluxe Spa Suite. Эксклюзивный , ключ- карта только доступ двухэтажный Haven на палубах 17 и 18 предлагает непревзойденной роскоши и включает в себя личное ресторан с открытой террасой , гостиной, и расширенной области внутреннего двора с раздвижной крышей , что имеется бассейн, двумя джакузи , сауна , санаторно-курортное лечение номера и терраса исключительно для гостей Haven . Все апартаменты будут представлены мягкими матрасами и тонкое белье из Bliss коллекции норвежской ™. Эксклюзивные преимущества ПРИСТАНЬ включают приоритет посадку и высадку ; отличительный платины карточку-ключ ; личный сервис дворецкого и консьерж , в ванной эспрессо / капучино машин; изысканные угощения доставлены каждый вечер ; наряду с плюшевые халаты , тапочки, негабаритных полотенца и многое больше.

 

Люкс ПРИСТАНЬ Делюкс владельца является самым роскошным , хорошо оборудованные и просторные номера судна . Четыре люкс Haven Делюкс владельце более 120 квадратных метров роскоши в море с гостиной, столовой, баром , гостевая спальня с ванной комнатой и двумя просторными балконами . Драматические окна от пола до потолка открывается постоянно меняющейся вид Морской пейзаж . Сверкающие мрамор охватывает огромную хозяйскую ванную комнату , которая включает два современных тщеславие раковины и ванну с одинаково восхитительными видами. Есть также люкс четыре владельца из 53 квадратных метров , которые спят до четырех человек и имеют отдельную спальню , гостиная / столовая, просторный балкон и один с половиной ванных комнат .

 

Хейвен имеет 25 Two-Bedroom Family Villas , что спать до шести гостей , предлагая роскошные места для всей семьи с двумя спальнями и двумя ванными комнатами. В дополнение к дополнительным пространством , эти красивые апартаменты предлагают окна от пола до потолка и балконы. В целом, этот частный анклав 50 квадратных метров современной , роскошной блаженства. Большой мастер ванной комнате имеется роскошный душ , два современных тщеславие раковины и негабаритных ванна.

 

В Haven Courtyard Пентхаусы предлагают повышенный опыт круиза и выбор гостя мнениями с участием 22 пентхаусы в Хейвене , 14 Кормовая - Облицовка и 12 в направлении движения Пентхаусы , расположенные на дополнительных палуб по всему судну . Каждый вмещает от трех до четырех гостей и предлагает не только дополнительное пространство гости должны , но и роскошная кровать королевского размера и рестораны и зоны для отдыха .

 

Для тех, кто хотел бы отдохнуть , норвежский Побег предлагает 14 Haven Spa Suites , где спокойствие является занижение. Эти люксы , которые спят до трех гостей спокойные отступления из современной роскоши и включают успокаивающие цвета и четкие линии , которые добавляют расслабление, спа-как окружение . Добавить двуспальная кровать , в номере джакузи, негабаритных душ водопада с несколькими тела SPAY струй и бесплатный доступ к соседним Spa Thermal Suite и фитнес-центра , и это истинный опыт праздник спа .

 

Сольные Путешественники

 

Норвежский продолжает свои популярные наградами Студия каюты , предназначенные и ценам для индивидуальных туристов на норвежском Escape. В 82 Studios расположены в частном карты только для комплекса доступа ключевых оформление и кровать в натуральную величину , окно в коридоре , и отдельные области для туалетом, раковиной и душем. Все гости Студия будут иметь доступ к частной студии Lounge.

 

Богатый Mix вариантов размещения

 

308 Мини- люкс Корабельные идеально подходят для тех, кто ищет немного больше места, чем стандартный балконом каюта . Показывая два нижних кровати , которые преобразуют в двуспальной кроватью и постельными принадлежностями для размещения до двух дополнительных гостей , Мини- люкс открывается удивительный вид и многое другое . Есть 40 Семейный мини люкс на борту , которые предлагают идеальный вариант размещения для гостей, путешествующих с детьми. Они имеют большую двуспальную кровать , ванна , постельное белье для размещения до двух дополнительных гостей и удобно расположены вблизи Всплеск академии, объектов судна бесплатный детей. Для тех, кто любит побаловать себя , норвежский Побег имеет 20 Spa Mini Suites со спокойным спа декора и тропический душ , предлагая эксклюзивный доступ к судовой Spa Thermal Suite и фитнес-центром .

 

Гости, прибывающие в одном из 1,168 балконом каютах могут полюбоваться удивительным видом из этих кают , которые включают два нижних кровати , которые преобразуют в двуспальной кроватью и постельными принадлежностями , где могут разместиться до двух дополнительных гостей. Из тех , есть 172 семей Балкон Каюты , которые идеально подходят для гостей, путешествующих с детьми. Эти каюты также удобно расположен вблизи детских учреждений . Некоторые соединительные каюты также доступны.

 

Норвежский Побег будет также включать Oceanview каюты с большими окнами для картин и две раскладные кровати , которые преобразуют в двуспальной кроватью . Из 114 Oceanview каюты , есть 48 Семейные видом на океан Каюты , где могут разместиться до пяти человек .

 

Размещение смесь Norwegian Escape также включает в себя 407 Внутри кают , которые включают два нижних кровати , которые преобразуют в двуспальной кроватью . Некоторые внутренние Каюты иметь до две дополнительные кровати Pullman и соединительные Внутри Каюты также доступны. Этот комфортабельный вариант каюта расположена на различных палубах по всему судну и некоторые из них рядом с детских учреждений .

 

Есть в общей сложности 47 инвалидных колясок каюты в различных категориях , в том числе люксы , которые оснащены опустил умывальники ; разборные стулья для душа , установленный на стенах душа , все туалеты оснащены разборные рук охранников.

 

Маршрут Norwegian Escape и порт приписки будут объявлены в середине марта , когда первые отвалы поступит в продажу

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 18, 2024 - 22:05

Уважаемые господа, приглашаем Вас принять участие в презентации «Открытый Север: инвестиции в туризм Архангельской области» и круглом столе по сотрудничеству в сфере туризма,которые состоятся 27 марта 2024 года.

 

Март 18, 2024 - 11:26

Крупный скандал разгорается вокруг "цифровой монеты туризма" TourismX (TRMX). Создатель этой криптовалюты турок Булут Багчи, бывший президент Всемирного туристического форума, обманул сотни человек с помощью выпущенных им токенов TRMX.

 

Март 17, 2024 - 15:49

Пожалуй, именно это я вынесла с концерта ансамбля Сябры из Белоруссии. Последний раз я слушала их на Славянском базаре в Витебске. 

 

Март 17, 2024 - 15:34

В последнюю неделю марта в Санкт-Петербурге в седьмой раз пройдет Фестиваль «В музей – сегодня, в науку – завтра!». Идея использовать музейное образовательное пространство как площадку для популяризации науки в молодежной среде родилась в 2017 году.