Norwegian - лучший сервис в сегменте low-cost

Skytrax World Ailines назвала авиакомпанию Norwegian "лучшей и недорогой компанией в дальнемагистральных перелетах" и "самой лучшей лоукост в Европе", в третий и пятый год подряд, соответственно.
Признание сделано на основе голосов самих пассажиров, избравших авиакомпанию среди других в мире, через специальную систему оценки. Основатель и генеральный директор норвежской авиакомпании Бджорн Кджос передал удовлетворение в связи с этой наградой, которую назвал "мощнымимпульсом для дальнейшего улучшения обслуживания".
 
"Мы не будем останавливаться на достигнутом", отметил он. "Это действительно приятно видеть, как наши новые самолеты, с обширной сетью маршрутов, низкими тарифами и отличным сервисом на борту, были высоко оценены пассажирами", сказал он.
 
В Париже приняли награду коммерческий директор компании Томас Рамдаль и глава компании Бджорн Киз, вместе с операторами и экипажем в Париже, Осло и Гэтвике.

Фото caribbeannewsdigital.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 29, 2025 - 21:13

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединённых Арабских Эмиратов, сегодня запустила свой инаугурационный рейс в Сочи, установив прямое сообщение между Абу-Даби и потрясающим побережьем Чёрного моря.

 

Май 29, 2025 - 17:29
Генеральный директор Министерства туризма Израиля Дани Шахар прибыл вместе с представительной делегацией в Москву для проведения переговоров с авиакомпаниями, туроператорами, онлайн тревел-сервисами и СМИ.

 

Май 26, 2025 - 15:52

Turkish Airlines отменила несколько рейсов в Москву из-за ограничений

 

Май 26, 2025 - 09:57

В конце мая 2025 года иранская авиакомпания Mahan Air возобновит прямые рейсы по маршруту Тегеран — Санкт-Петербург по пятницам, а со 2 июля начнёт совершать прямые рейсы по маршруту Тегеран — Казань по понедельникам и средам.