НОТК начало осенний деловой сезон сразу несколькими интересными мероприятиями.

12 и 14 сентября, соответственно, в Санкт-Петербурге и в Москве, проведена презентация корейской компании Jane’s tour & travel. Эта компания, хотя и не новичок на российском рынке, именно сейчас решали усилить свое присутствие в России и странах СНГ. 12 сентября в гостинице Radisson Royal собрались представители питерского турбизнеса.

Самое активное участие приняла авиакомпания FINN AIR.
На встрече обсуждались вопросы как обычного, классического, туризма, так и медицинского и делового. На московской части road show, которое прошло в отеле Ararat Park Hyatt 14.09.2012, помимо туристических компаний, участвовали авиакомпании TURKISH AIRLINES и ETIHAD, проведя презентации своих возможностей по перелетам в Корею.
19-22.09.2012 НОТК участвовала в московской выставке ОТДЫХ-2012, которая прошла в выставочном центре Крокус. На выставке приняли участие корейские принимающие компании. Во время выставки, 20.09.2012, НОТК совместно с Ассоциацией туроператоров России провела Аттестацию турагетов по направлению «Корея». Предварительно, в течение августа и сентября проводились вебинары с участием НОТК и корейских принимающих компаний.
http://www.atorus.ru/expositions/webinar_list/status/ended/company/113/country/all/month/8/year/2012.html
Непосредственно перед тестированием был проведен семинар.
По итогам тестировния, было вручено 2 диплома специалиста высшей категории, 5 дипломов специалиста 1-ё категории и 2 диплома специалиста. Награждение состоялось на главной сцене выставки.
Ближайшее мероприятие НОТК планируется провести в Киеве, Украина. Это будет участие в украинской туристической выставке International UKRAINE'2012 Travel Market (октябрь 11-13, 2012). Выставка будет предваряться Форумом по медицинскому туризму.
проведении украинско-корейского форума по медицинском туризму, который проводится под эгидой Посольства Республики Корея в Украине, Национальной организации туризма Кореи. Место проведения – Киев, отель Intercontinental. Время проведения – 10 октября 2012 года. Участниками конференции с корейской стороны, являются: Национальная организация туризма Кореи, клиники, имеющие разрешение для работы с иностранными пациентами, туристические компании, имеющие специальную аккредитацию.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.