На остров Джерба в Тунисе полетит с 15 ноября Nouvelair Tunisie из Петербурга

 Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает о запуске рейса из Санкт-Петербурга в Джербу (Тунис).

С 15 ноября авиакомпания Nouvelair Tunisie начнет выполнять прямые рейсы между Санкт-Петербургом и тунисским островом Джерба. Перевозчик будет совершать полеты раз в 10 дней в рамках туристической программы, запущенной в партнерстве с туристическим оператором «Экспресс Тур». На маршруте авиакомпания будет эксплуатировать воздушное судно Airbus A320.

Приобрести авиабилеты в Джербу можно в составе туристического пакета на сайте туроператора «Экспресс Тур» www.expresstours.ru или его партнеров.

Также Nouvelair Tunisie с августа выполняет полеты в город-курорт Монастир.

На сегодняшний день, по информации Национального туристического офиса Туниса, пассажирам старше 18 лет, прибывающим в Тунис, потребуется: сертификат вакцинации («Спутник V» и «Спутник Лайт» принимаются), отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного за 48 часов или экспресс-теста, сданного за 24 часа до регистрации на рейс. Перед вылетом необходимо уточнять актуальные правила въезда в страну прибытия.

Фото: pulkovoairport.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.