Новейшие разработки по продвижению турпродукта будут презентованы на выставке "Отдых/Leisure-2013"

Туроператор "Пегас Туристик" презентует новейшие разработки по продвижению турпродукта на своем стенде на выставке "Отдых/Leisure-2013", сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор туроператора Анна Подгорная.

"Мы бы хотели презентовать наши разработки по продвижению туристического продукта, чтобы осуществлять продажи турпродукта с минимальными затратами и максимальной пользой", - подчеркнула А.Подгорная.

По словам собеседницы агентства, посетителям выставки будет презентовано "комплексное решение в области современного туризма", которое позволит получить ответы на вопросы, наиболее волнующие участников турбизнеса. В частности, посетив стенд туроператора "Пегас Туристик", можно будет узнать, как увеличить доход турагентства не путем новых вложений либо расширений, а путем предложений новых сервисов.

"Мы хотим ответить на вопрос, как оптимизировать расходы туристического агентства, как оптимизировать работу офиса с помощью таких инструментов, как, например, CRM. Как увеличить клиентский поток. Мы предлагаем объединение всех наших предложений по принципу единого окна. Это позволит сократить время поиска сервисов по всему сайту и повысить эффективность бизнеса", - добавила А.Подгорная.

Она отметила, важную роль турагентств, несмотря на то, что в последнее время распространено мнение о том, что туристы все чаще уходят в самостоятельное плавание и якобы не нуждаются в турагентских услугах.

"Задача нашего стенда – представить действительно полный комплекс всех сервисов, которые мы разработали и предлагаем рынку для того, чтобы увеличить спрос на турагентские услуги. Мы стараемся донести до рынка, насколько важна роль турагента, если он правильно будет пользоваться всеми инструментами, которые мы ему предоставим, и пользование которыми не требует никаких дополнительных затрат для агентов", - подчеркнула она.

19-я международная туристическая выставка "Отдых/Leisure" пройдет с 17 по 20 сентября 2013 года в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве. "Отдых/Leisure" является традиционным местом встречи профессионалов туризма и заслуженно считается главным событием осени в туристической отрасли России и СНГ, открывая собой осенне-зимний сезон.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 25, 2024 - 10:03

Уникальная выставка «Живописных дел мастер…» приурочена к 325-летию со дня рождения Ивана Вишнякова (1699-1761) – одного из крупнейших художников XVIII века, портретиста, монументалиста, реставратора, педагога, более двадцати лет возглавлявшего Живописную команду Канцелярии от строений.

 

Апрель 25, 2024 - 09:13

26 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется  выставка "Образ героя", посвященная искусству военной графики. Выставка продлится до 26 июня!

 

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.