Новогодние круизы: лучше один раз увидеть!

Вчера в офисе «Экспо-Тур» состоялась презентация документального фильма «Круизный лайнер – как это работает» для сотрудников и партнеров компании, приступивших к реализации новогодних тематических круизов «Пять столиц Балтики 2013» из Санкт-Петербурга. «Мы создали для вас отличный рекламный видео ресурс, который можно эффективно использовать для работы с клиентами и который сам по себе является весьма качественным познавательным фильмом, созданным профессионалами телевидения», - сказал генеральный директор компании «Экспо-Тур» Игорь Рюриков.

Идея создания такого фильма родилась в прошлом году. Для ее реализации в круиз на пароме Tallink Silja “Victoria I” была приглашена съемочная группа "Телекомпании Садко", которая запечатлела все самое интересное, что происходило на борту для пассажиров, а также «закулисье» круиза. В итоге получился интересный 30-минутный фильм, отвечающий, по сути, на все вопросы, которые чаще всего задают туристы или агентства во время презентаций тематических круизов «Экспо-Тур».

Ну, например, после нашумевшего крушения «Булгарии» вопросом номер один был «обеспечение безопасности на судне». В фильме на него отвечают и показывают капитан Айво Пальм и второй штурман Томас Розинг. Паромы компании Tallink Silja принадлежат к европейскому высшему ледовому классу - 1А Super, соответствуют общемировым морским правилам и сертификатам, оснащены технологиями, удерживающими корабль в устойчивом положении даже в сильный шторм и оборудованы всеми необходимыми средствами безопасности начиная от электронных устройств по предупреждению до спасения. Судовой врач Петер Лойт знакомит зрителя с гастрономической стороной организации круиза, заглядывает на склады и кухонные цеха, рассказывает о высоких критериях качества продуктов и блюд компании Tallink Silja. О том, как организована развлекательная программа для детей и взрослых рассказывает круиз менеджер Керзи Рейзи. Впрочем, яркие эпизоды празднования Нового Года, фрагменты выступлений Анне Вески, группы Secret Service и Сергея Рогожина в фильме дают самое достоверное представление о той атмосфере праздника, которая царит на тематических круизах «Пять столиц Балтики».

Короткую версию фильма вы можете посмотреть на канале путешествий «Саквояж»: http://piter.tv/event/Kruiz_po_Baltike_ili_chto/#media_block Полная версия фильма «Круизный лайнер – как это работает» с сегодняшнего дня размещена здесь: http://www.youtube.com/watch?v=GXDu5fkAdDg

Надеемся, этот ресурс поможет нашему совместному бизнесу. Мы работаем так, чтобы не стыдно было посмотреть!

Напомним, начались продажи новогодних и рождественских круизов из Санкт-Петербурга «Пять столиц Балтики 2012» на роскошных судах компании Tallink Silja «Festival» и “Victoria I”. Маршруты включают посещение Таллинна, Стокгольма, Хельсинки и Риги. Всего их будет три. Программа составлена так, чтобы удовлетворить запросы всех категорий туристов, плюс прошлогодняя новинка – возможность посетить Осло, Копенгаген, Томтеланд во время двухдневной стоянки в Стокгольме. «Экспо-Тур» приглашает к сотрудничеству турфирмы, желающие расширить линейку своих предложений по новогоднему сезону!

Дети до 17 лет отправятся в путешествие бесплатно!

Действуют акции раннего бронирования. www.expotour.spb.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»