Новогодние мероприятия в Vichy Celestins Spa Hotel Casablanca

С 28 декабря по 1 января в марокканском отеле бренда Vichy отметят Новый год – в программе тематические музыкальные вечера, праздничный ужин от французского шефа, специальные спа-процедуры, образовательные и развлекательные активности для детей.
Каждый день с 28 декабря по 1 января в отеле запланирована особенная программа: 28 декабря – ужин с оригинальными блюдами от бренд-шефа Себастьяна Бонтура в сопровождении лучших вин под аккомпанемент живой музыки (620 марокканских дирхам – 65 долларов США), 29 декабря – детокс-день с классами йоги, пилатеса и стретчинга, бесплатной консультацией диетолога и здоровым бранчем с морепродуктами, блюдами итальянской и марокканской кухни, свежевыжатыми соками и смузи (550 марокканских дирхам – 57 долларов США), 30 декабря – вечер джазовой музыки с выступлением джаз-бэнда (620 марокканских дирхам – 65 долларов США).
Новогодняя ночь пройдёт в ярком и экстравагантном стиле Великого Гэтсби – с зажигательными ритмами 20-х годов в исполнении нескольких музыкальных групп, тематической фотобудкой с аксессуарами и декорациями и изысканным ужином от Себастьяна Бонтура (1450 марокканских дирхам – 150 долларов США).
1 января в ресторане V будет сервирован бранч с разнообразными закусками из морепродуктов, азиатскими, итальянскими и традиционными марокканскими блюдами, барбекю и детокс-напитками (620 марокканских дирхам – 65 долларов США).
У юных гостей Vichy Celestins Spa Hotel Casablanca будет собственная программа развлечений в течение этих пяти дней с мастер-классами по рисованию и изготовлению аксессуаров, шоу мыльных пузырей, фильмы виртуальной реальности, настольными играми и спортивными активностями. Все мероприятия для детей проводятся бесплатно

Фото Vichy Celestins Spa Hotel Casablanca

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.