Новосибирский депутат раскритиковал чиновницу за любовь к Израилю

Дмитрий Прибаловец отреагировал на высказывание Анастасии Ивашиной о том, что Новосибирская область поставляет в эту страну туристов и новых жильцов.

4 февраля 2019 года в Новосибирске прошёл региональный туристический форум. На пресс-конференции с партнёрами организатора каждый из участников рассказывал о своём направлении. Начальник управления маркетинга Новосибирской области Анастасия Ивашина оценила достижения в выездном туризме и рассказала, что в Израиле живут дети работников минэкономики региона.

    «Приятно, что все встретились в нашем регионе. Если немножко рассказать о Новосибирской области, мы очень рады, что являемся поставщиками туристов в Израиль. Это отрадно, это приятно. Наши сотрудники, в моём управлении в частности, посещают вашу страну, — цитирует Ивашину „НДН-инфо“ https://ndn.info/novosti/24455-deti-tam-zhivut-novosibirskaya-chinovnits... . — Наши дети там живут. Поэтому практически родные люди с вами».

Также она заявила, что Новосибирская область, учитывая её размеры, может занимать третье место по количеству туристов, въезжающих в эту страну.

На высказывание Ивашиной в своём фейсбуке отреагировал депутат Горсовета Дмитрий Прибаловец.

    «Поразительно, что чиновница, которая в идеале должна отвечать за маркетинг НСО, за развитие в области въездного и внутреннего туризма, хвалится достижениями в выездном туризме, тем, что являемся „поставщиками“ туристов в Израиль», — написал Прибаловец.

По его мнению, Ивашина должна обратить внимание на проблемы туристических мест в Сибири.

    «Может лучше бы занялись, наконец, восстановлением Умревинского острога или развитием других потенциально туристических мест нашей области? Салаира, например? Чем хвалиться турпотоками в Израиль и отправленными туда жить детьми», — добавил депутат.

Фото facebook.com/anastasia.ivashina.1

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.

 

Март 13, 2024 - 08:56

Суд вынес приговор водителю злополучного катера, опрокинувшегося в Онежском озере осенью 2022 года. В происшествии погибли четверо петербуржцев, в том числе ребенок.