Новости о «Пулково» появились в Twitter

Международный аэропорт «Пулково» открыл свое официальное представительство в популярной социальной сети Twitter. Адрес микроблога http://twitter.com/#!/Pulkovo_LED. На странице будут публиковаться самые последние новости из жизни аэропорта и авиакомпаний, актуальные рекомендации для пассажиров, полезные сведения, изменения в расписании и многое другое, что может иметь отношение к жизни «Пулково». Руководитель Службы по связям с общественностью и рекламе ООО «ВВСС» Андрей Федоров: «Открытие аккаунта в Твиттере – это еще один шаг по пути модернизации «Пулково». Мы уверены, что наши пассажиры и гости аэропорта по достоинству оценят возможность оперативного получения информации, а для администрации «ВВСС» этот ресурс станет еще одним современным каналом обратной связи».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Август 14, 2025 - 09:45

Старейшее в России пассажирское судно — колесный пароход «Н.В. Гоголь» — в ходе своей 114-й навигации перевез около 9 тыс. гостей и жителей Архангельской области, сообщает пресс-служба Объединенной судостроительной корпорации (ОСК).

 

Август 14, 2025 - 09:33

В ночь с пятницы на субботу над Невой зазвучит голос, знакомый нескольким поколениям. Звуковое шоу «Петербургского дневника» «Поющие мосты» в этот раз будет посвящено памяти Виктора Цоя: 15 августа исполняется 35 лет со дня гибели музыканта.

 

Август 13, 2025 - 21:27
После завершения грандиозной выставки «Великий Карл» Русский музей вновь представляет мировые шедевры в Академических залах. 

 

Август 13, 2025 - 20:58

С 23 по 31 августа на территории туристско-рекреационного кластера «Остров фортов» пройдет фестиваль для всей семьи «Остров мечтателей».