Новости туризма Испании: Почему зимой хорошо на Канарских островах?

Новости туризма Испании: Почему зимой хорошо на Канарских островах?

DESTACADO
Playa Famara en Lanzarote
Почему зимой хорошо на Канарских островах?

Вот лишь несколько причин, чтобы выбрать эти острова вулканического происхождения для зимнего отдыха. Здесь всегда весенняя погода, вы можете побывать в городе, который включен в список Всемирного Наследия ЮНЕСКО, не пропустите знаменитый карнавал в Санта Крус де Тенерифе, а ещё четыре национальных парка с волшебными пейзажами, самый высокий пик в Испании... Оставьте пальто дома и приготовьтесь наслаждаться всем этим под теплыми солнечными лучами. Вы вернетесь домой обновленными.


15 мест для погружения в историю

А знаете ли вы, что в Испании находятся 15 городов, входящих в список Всемирного Наследия ЮНЕСКО? Мы представляем подборку фотографий каждого из них, чтобы вдохновить вас на исторический отдых. В каждом городе есть памятники разных эпох, например, внушительный акведук Римской империи, наиболее хорошо сохранившаяся в мире крепостная стена или мечеть-собор с огромным «лесом» колонн.


Vista de Toledo al anochecer

Cadaqués
Красивые городки Испании
 

Испания может похвастаться очаровательными городками. Мы могли бы привести множество примеров, но сейчас рекомендуем 18 городков, расположенных в различных районах страны. Лабиринты переулков, кокетливые старинные площади, рыбацкие деревни, замки, словно из сказок, гостеприимные люди... Вам уже посчастливилось побывать хотя бы в одном из них?

EVENTOS

Semana Santa de Burgos
Fallas de Valencia
Velero
Canal de Agenda en www.spain.info

Страстная неделя в Испании

Процессии этого религиозного праздника зрелищны и полны эмоций. Мы представляем вам самые важные события Страстной недели.

Валенсия празднует Фальяс

Валенсия встречает весну этим праздником, во время которого горят огромные картонные статуи. Вы должны это увидеть хотя бы раз в жизни!

Регата Рута де ла Саль

Ежегодно это важное событие парусного спорта, которое объединяет более 200 судов и тысячи членов экипажа, проходит на острове Ибиса.

Календарь событий

Воспользуйтесь нашей поисковой системой, если хотите найти все праздники, выставки и фестивали во время вашей поездки в Испанию.




COMPARTIENDO EXPERIENCIAS

Extremadura
Villajoyosa (Alicante)
Formentera
Эстремадура

Вильяхойоса (Аликанте)

Форментера

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Есть важные вещи, которые необходимо знать при посещении Испании. Зайдите сюда и Вы ничего не забудете.

TE INTERESA
RESERVA TU VIAJE. Si tienes pensado visitarnos pronto, aquí podrás encontrar las mejores experiencias. BUSCAR

Фото tourspain.es

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.