Новые обитатели аквариумов в отеле Атлантис

Два крокодила-альбиноса стали новыми обитателями аквариумов «Затерянные залы» (The Lost Chambers) в отеле Атлантис.

Рептилии прошли карантин, и теперь все желающие могут любоваться ими. Этих редких животных, обитающих лишь в Китае и США, доставили сюда с фермы во Флориде. Такие крокодилы находятся под угрозой исчезновения из-за своей редкой дорогой кожи.

По словам директора аквариума Наташи Кристи, цель – внести вклад с сохранение этих животных, узнать о них больше и проявить забот

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Август 3, 2026 - 05:00

СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» продолжает цикл рабочих встреч на промышленные предприятия, прошедших Акселератор «Открытая промышленность».

 

Июль 27, 2026 - 19:17

Точки притяжения Курортного района Санкт-Петербурга будут чаще включаться в маршруты для гостей нашего города.

 

Июль 14, 2026 - 04:30

В городе на Неве появился первый литературный водный маршрут – «По волнам пушкинского Петербурга».

 

Июль 13, 2026 - 23:31

Только на нашей площадке Международного центра компетенций в сфере туризма и гостеприимства ведущие эксперты разбирают актуальные тренды и делятся прикладными инструментами для работы с иностранными туристами.