Новые отели ведущих мировых сетей откроются в Дубае в 2016 году

В престижном районе Дубая Джумейра бич резиденсе полным ходом идет строительство двух башен Crystal Towers, в которых в 2016 году откроется отель, а также жилые резиденции Rixos The Walk.

Также продолжается строительство отеля Jumeirah Al Naseem, который станет частью знаменитого курортного комплекса Madinat Jumeirah в Дубае. Новый пляжный отель на 430 номеров планируется к открытию в середине 2016 года. Отель, расположенный в окружении пышных ландшафтных садов, предложит 3 больших бассейна и прямой доступ к частному пляжу. Два банкетных зала каждый площадью по 75 кв.м станут дополнением к существующей инфраструктуре для проведения конференций и мероприятий в Madinat Jumeirah.

 

Компания Four Seasons Hotels and Resorts подписала соглашение об открытии в 2016 году нового отеля на 100 номеров в Дубайском международном финансовом центре – Gate Village. Благодаря своему расположению в центре делового района отель будет ориентирован, преимущественно, на деловых туристов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Февраль 4, 2025 - 05:00

Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, в 2024 году в России было открыто 13 термальных комплексов общей площадью 70 тыс. кв. м.

 

Февраль 2, 2025 - 12:02

Смольный согласовал облик жилого комплекса в Петроградском районе на улице Чапыгина, 4, — рядом с телецентром.

 

Февраль 1, 2025 - 12:14

 Контролирующие органы опломбировали более 210 гостиниц в Турции в ходе проверок на противопожарные нормы и наличие необходимых лицензий.

 

Январь 31, 2025 - 19:39
В 2025 году в Петербурге ожидается рекордный ввод номерного фонда, сообщается в отчёте IBC Real Estate.