Новые отели выбирают АСУ "Эдельвейс"

Система управления отелем "Эдельвейс" - одна из ведущих систем комплексной автоматизацией гостиниц, мини - отелей, санаториев и пансионатов в России и странах ближнего зарубежья. Это технологическое решение выбрали более 300 предприятий, с номерным фондом от 6-и до 1000 номеров.

В феврале система управления гостиницей "Эдельвейс" была внедрена в новом отеле Forest, который расположился в городе Малоярославец, Калужской области. Открытие нового отеля намечено на 1 марта 2013 года. Гостиничный комплекс располагает 35 номерами различной категории, от двухместных стандартных номеров до апартаментов, а также рестораном. Для управления бизнес-процессами в отеле был установлен комплекс информационных систем: АСУ "Эдельвейс" на 2 рабочих места, ресторанная система iiko, система контроля доступа Vingcard Vision, фискальный регистратор Штрих и система online-бронирования Web-booking.ru.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.