Новые виллы в Velassaru: сделаны с любовью

Август — традиционная пора свадеб. А за свадьбой следует медовый месяц, провести который каждый мечтает в райском местечке где-нибудь на Мальдивах.

 И романтичный уединенный островок Velassaru для этого самый подходящий вариант. Здесь белоснежные пляжи и лазурный океан, буйная тропическая зелень и самые романтичные на земле рассветы и закаты.

В отеле Velassaru все до мелочей продумано для безмятежного отдыха молодоженов: от его общей планировки до блюд в ресторанном меню, от SPA-программ до музыкального плейлиста в лаунж-баре — вся атмосфера на этом острове пронизана романтикой и страстью. 

В прошлом году в отеле, у самого пляжа и, конечно же, на воде, были построены виллы с бассейном, идеально подходящие для влюбленных пар. Новые виллы выглядят снаружи как типичные образцы местной архитектуры (облицовка деревом, крытые соломой крыши). Внутри же они оформлены в авангардистском дизайне и оборудованы самой современной технической начинкой. Безупречный комфорт, ненавязчивый персонал, прекрасный вид из панорамных окон, огромная кровать, собственный бассейн, скрытый от посторонних глаз, тишина и полная приватность — не в таком ли месте вы мечтали провести свой медовый месяц? 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.