Новые возможности загородного отдыха от Нового Петергофа

В минувшую пятницу (17 января) в гостиничном комплексе «Новый Петергоф» впервые была организована предновогодняя встреча руководства и менеджеров отеля с сотрудниками туристических компаний Санкт-Петербурга.
В рамках встречи состоялась презентация отеля, демонстрация процедур от специалистов Спа-комплекса и деловые переговоры с сотрудниками отеля по вопросам сотрудничества. Мастер-класс по СПА вызвал множество заинтересованных вопросов о возможностях современных технологий по восстановлению и оздоровлению человека. Представители туркомпаний отметили уютный дизайн номеров и холлов отеля, хороший набор возможностей конгресс-центра и положительно оценили наличие Спа-комплекса. Многие участники воспользовались приглашением отеля остаться на уик-энд и вживую попробовать все возможности загородного отдыха в новом формате.
По словам директора отеля – Сыроватского Андрея Владимировича, такие встречи с одной стороны являются хорошей возможностью увидеть себя глазами специалистов, а с другой стороны, что для нас является более важным, это хороший способ создать теплую дружественную атмосферу, которая привлекает людей в гостиницу.

Гостиничный комплекс «Новый Петергоф» 4* открылся в июне 2010 года. Он расположен в самом центре Петергофа и построен в оригинальном современном дизайне. Отель располагает 150 номерами и конгресс-центром, включающим два больших зала-трансформера (320 кв. м и 200 кв. м). Так же в гостиничный комплекс входит Баварский ресторан, СПА-центр, игровая комната для детей, бильярдная, паркинг для машин.
Благодаря своему уникальному расположению в историческом центре Петергофа Гостиничный комплекс Новый Петергоф имеет все возможности для развития немецкой темы и ее роли в русской культуре. Германия для Петра Первого олицетворяла Европу, Екатерина и многие русские цари были немцами по происхождению или ориентировались на немецкую культуру, большое количество немцев жили и работали в России, сами названия Санкт-Петербурга и Петергофа немецкие. Отель «Новый Петергоф» станет культурным центром русской интерпретации немецкой культуры и ее роли в истории и образе жизни России.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.