Новый Airbus A320 присоединился к воздушному парку «Уральских авиалиний»

Первый в этом году Airbus A320 пополнил парк авиакомпании «Уральские авиалинии». Это двадцать первый самолет подобного типа – теперь авиаперевозчик эксплуатирует 39 авиалайнеров.

Новый борт прибыл в Екатеринбург из Сингапура. Общая вместимость лайнера - 156 кресел, из которых 144 кресла эконом-класса и 12 – бизнес-класса. Новый самолет планируется использовать как на международных, так и на российских рейсах. Свой первый полет лайнер выполнит по самому востребованному маршруту: Екатеринбург-Москва..

Авиакомпания «Уральские авиалинии» в 2017 году планирует пополнить свой парк как минимум еще двумя самолетами семейства А320. Напомним, программа обновления авиапарка стартовала в «Уральских авиалиниях» в 2006 году, и ежегодно авиакомпания приобретает новые самолеты. Лайнеры европейского концерна Airbus доказали высокую эффективность и удобство для выполнения среднемагистральных полетов.

 

Фото airlines-inform.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 7, 2025 - 05:53

 Из-за закрытия воздушного пространства Пакистана на 48 часов рейсы «Аэрофлота» из Москвы в Индию, Таиланд, на Шри-Ланку, Мальдивы и Сейшелы будут выполнены по другому маршруту

 

Май 6, 2025 - 06:13

Etihad Airways объявила о запуске новой программы для корпоративных клиентов, призванной расширить возможности для деловых поездок.

 

Май 5, 2025 - 11:56

Авиакомпания "Аэрофлот" повысила плату за возврат или обмен билетов, оформленных с 28 апреля 2025 года, сообщается на сайте авиаперевозчика в разделе "Правила применения тарифов".

 

Май 5, 2025 - 05:28

Российские авиакомпании продолжили выполнять рейсы в аэропорт имени Бен-Гуриона в Тель-Авиве после падения обломков ракеты на его территорию, свидетельствуют данные сервиса Flightradar.