Новый эксклюзивный бутик-отель в Дубровнике

На месте дворца в стиле ренесансс Исусович-Байки 1475 г, известного архитектора Юрая Далматинеца, выставкой живописца-академиста Лены Крамарич из Дубровника торжественно открыт новый люксовый бутик-отель Prijeko Palace.

Отделка отеля осуществлена на основании данных из Исторического архива г. Дубровника, таким образом, здание полностью представляет собой постройку ХV века. Кроме девяти апартаментов, отель особенно гордится террасой на крыше и превосходным салоном.

На первом этаже расположен ресторан и винный подвал с богатым эногастрономическим предложением, также одной из особенностей данного отеля безусловно является 200-летняя виноградная лоза на фасаде.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Февраль 4, 2025 - 05:00

Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, в 2024 году в России было открыто 13 термальных комплексов общей площадью 70 тыс. кв. м.

 

Февраль 2, 2025 - 12:02

Смольный согласовал облик жилого комплекса в Петроградском районе на улице Чапыгина, 4, — рядом с телецентром.

 

Февраль 1, 2025 - 12:14

 Контролирующие органы опломбировали более 210 гостиниц в Турции в ходе проверок на противопожарные нормы и наличие необходимых лицензий.

 

Январь 31, 2025 - 19:39
В 2025 году в Петербурге ожидается рекордный ввод номерного фонда, сообщается в отчёте IBC Real Estate.