29 октября в Петербурге пройдет деловая встреча «Швейцария приглашает» в Петербурге

Офис по туризму Швейцарии Switzerland Tourism приглашает туроператоров и турагентов на деловую встречу, которая состоится 29 октября в Санкт-Петербурге.

Презентация предложений от швейцарских партнеров, в числе которых будут почти все регионы Швейцарии, хотельеры и представители известных клиник, пройдет в гостинице «Новотель» (ул. Маяковского, 3А, станция метро «Маяковская»). Начало в 10.30. Формат мероприятия будет нетрадиционным. Его участники сначала соберутся для регистрации, общения, обмена мнениями и кофе-брейка в общем зале. После чего в примыкающих к нему пяти комнатах одновременно начнут работать сначала общие, а затем тематические секции.

Предлагается следующий регламент:

- 10.30 – сбор гостей, регистрация

- 11.00 – первая сессия продолжительностью 45 минут в каждом из пяти залов;

- 11.45-12.00 – кофе-брейк, вопросы;

- 12.00-12.45 – вторая сессия в форме обучающего семинара по конкретной тематике, в частности, «Чем привлечь любителей активного отдыха на склоны Швейцарии в этом сезоне», «Красота и здоровье», «Чем заняться на курорте туристу, если он не катается на лыжах;

- 12.45 13.00 – кофе-брейк;

- 13.00-13.45 – повторение тематических семинаров-презентаций.

Завершит мероприятие фуршет и неформальное общение с партнёрами.

Такая форма проведения семинара позволит турагенту свободно планировать его посещение, выбирая для себя наиболее интересные и полезные темы и регионы Швейцарии.

Зарегистрироваться и узнать распределение спикеров по сессиям можно здесь.

http://ratanews.ru/news/news_28102015_7.stm

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Октябрь 9, 2025 - 11:06

Союз творческих деятелей «Международная Гильдия Мастеров» и Студия авторской куклы Дома культуры «Суздальский» представляют выставку «Чемодан.Вокзал.Каренина». 

 

Октябрь 4, 2025 - 09:02

14 октября 2025 г. в Санкт-Петербурге пройдет Workshop Турбизнес 

 

Октябрь 3, 2025 - 06:46

В октябре 2025 года СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» организует презентацию туристского потенциала Санкт-Петербурга в формате роуд-шоу в городах Российской Федерации (Омск, Новосибирск, Кемерово, Красноярск).

 

Октябрь 3, 2025 - 02:16

В сентябре в парадных интерьерах Павловского дворца появились непривычные экспонаты. Собранный из нескольких частей каркас банкетки в Зале войны, кресло с воссозданным, но незолоченым декором в Будуаре Марии Федоровны, диван и кресла в Греческом зале…