На новый год Аэрофлот подарит жителям Санкт-Петербурга праздничное световое шоу

Уникальное представление «Новогоднее Аэрофлот-шоу» состоится в Санкт-Петербурге. Мультимедийное мероприятие будет проводиться с 28 по 31 декабря в самом центре Северной столицы.

Фасад здания Главного штаба на Дворцовой площади превратится в площадку для видеопроекций. Шоу пройдет под любимые россиянами праздничные песни.

Жители и гости Санкт-Петербурга окажутся на борту самолета Аэрофлота, который перенесет их в новогоднее путешествие. Во время виртуального полета зрители насладятся красотами зимней природы и праздничного убранства городов России и Европы.

Зрелищное мероприятие будет проводиться в завершающие четыре дня 2017 года с 18:00 до 23:00. Сеансы «Новогоднего Аэрофлот-шоу» будут проходить циклично, продолжительность одного показа – около 30 минут.

В дни проведения мультимедийного представления его посетителей будут снимать видеооператоры. Каждый из гостей «Новогоднего Аэрофлот-шоу» получит шанс стать его участником и увидеть себя среди видеопроекций.  

Для Аэрофлота проведение световых мультимедийных спектаклей в преддверии Нового года стало традицией, которая пользуется высокой популярностью среди россиян. В разные годы «Аэрофлот-шоу» проходили в Казани и Сочи, Владивостоке и Ростове-на-Дону, Симферополе и Оренбурге, каждый раз собирая тысячи зрителей.

Фото Uralstudent.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Август 13, 2025 - 21:27
После завершения грандиозной выставки «Великий Карл» Русский музей вновь представляет мировые шедевры в Академических залах. 

 

Август 13, 2025 - 20:58

С 23 по 31 августа на территории туристско-рекреационного кластера «Остров фортов» пройдет фестиваль для всей семьи «Остров мечтателей».

 

Август 13, 2025 - 12:10

Проект «Открытый город» приглашает жителей и гостей города на новые пешеходные экскурсии.

 

Август 13, 2025 - 11:30

С 17 по 20 августа 2025 года, в рамках юбилейного года 100-летия блаженной кончины святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России, в Казанском кафедральном соборе (Казанская пл. 2) будет пребывать ковчег с частицей мощей святителя из Донского монастыря г. Москвы.