На новый год Аэрофлот подарит жителям Санкт-Петербурга праздничное световое шоу

Уникальное представление «Новогоднее Аэрофлот-шоу» состоится в Санкт-Петербурге. Мультимедийное мероприятие будет проводиться с 28 по 31 декабря в самом центре Северной столицы.

Фасад здания Главного штаба на Дворцовой площади превратится в площадку для видеопроекций. Шоу пройдет под любимые россиянами праздничные песни.

Жители и гости Санкт-Петербурга окажутся на борту самолета Аэрофлота, который перенесет их в новогоднее путешествие. Во время виртуального полета зрители насладятся красотами зимней природы и праздничного убранства городов России и Европы.

Зрелищное мероприятие будет проводиться в завершающие четыре дня 2017 года с 18:00 до 23:00. Сеансы «Новогоднего Аэрофлот-шоу» будут проходить циклично, продолжительность одного показа – около 30 минут.

В дни проведения мультимедийного представления его посетителей будут снимать видеооператоры. Каждый из гостей «Новогоднего Аэрофлот-шоу» получит шанс стать его участником и увидеть себя среди видеопроекций.  

Для Аэрофлота проведение световых мультимедийных спектаклей в преддверии Нового года стало традицией, которая пользуется высокой популярностью среди россиян. В разные годы «Аэрофлот-шоу» проходили в Казани и Сочи, Владивостоке и Ростове-на-Дону, Симферополе и Оренбурге, каждый раз собирая тысячи зрителей.

Фото Uralstudent.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.