Новый наземный тур Silversea по Доломитовым Альпам

У гостей Silversea появится уникальная возможность отправиться в специальный тур «Прогулка по Кортине» и посетить живописный итальянский городок Кортина-д’Ампеццо, разместившийся у подножия Доломитовых Альп. Кортина-д’Ампеццо когда-то была знаменита благодаря прошедшим здесь Зимним Олимпийским Играм, а сейчас больше известна своими дизайнерскими бутиками и модными ресторанами. Этим летом дополнительный трехдневный тур можно забронировать перед или после одного из Средиземноморских круизов, отправляющихся или завершающихся в Венеции.

Если прогулка по старинным мощеным улицам покажется вам слишком простой, то специально для более рискованных путешественников в тур «Прогулка по Кортине» дополнительно включен альпийский маршрут Виа феррата (в переводе с итальянского - «железная дорога») в сопровождении инструктора. Узкая тропа оборудована железными ступенями, поручнями, подвесными мостами и другими приспособлениями, облегчающими подъем, что делает путь доступным для туристов всех уровней, даже для новичков. Путешественники сами задают темп и могут проходить маршрут с любой комфортной для них скоростью.

Проживание предоставляется на три ночи в Rosapetra Spa Resort, где гости встречаются с инструктором, чтобы определить подходящий для них уровень сложности пешеходной тропы. Инструктор также предоставляет экипировку: каску, альпинистскую веревку, перчатки и другое снаряжение. Во время проживания в Rosapetra можно воспользоваться подогреваемым бассейном, сауной, джакузи, Турецкой и Средиземноморской банями.

«Наш новый тур «Прогулки по Кортине» - отличный вариант для любителей приключений, желающих ощутить великолепие горного ландшафта в дополнение к путешествию по Средиземному морю».  По словам Дариуса Мехта, вице-президента Silversea по воздушным и наземным программам, новый тур - это уникальное сочетание активного, энергичного отдыха и расслабления на фоне самых красивых гор в мире.

Тур начинается в Венеции и доступен на 17 Средиземноморских круизах, которые также включают: экскурсии на выбор в любом порту захода, а также два часа Wi-Fi в подарок каждому гостю и безлимитный Wi-Fi в каютах класса люкс (Medallion и выше) - для бронирований, сделанных 15 января и позже.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»